2021年01月26日(火) 12:09出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 宮地 久留米

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,860
往復5,720 3時間10分 12:56 16:06 乗換2回
宮地→肥後大津→熊本→久留米
1
片道 2,860 往復 5,720 片道 1,430 往復 2,860 片道 2,860 往復 5,720 片道 1,430 往復 2,860 所要時間 3時間10 12:56→16:06
乗換回数2
走行距離136.1km
12:56
出発
宮地
乗車券運賃 きっぷ 2,860 きっぷ 1,430 乗車券運賃 きっぷ 2,860 きっぷ 1,430          
1時間3分
30.8km
JR豊肥本線 普通
   
 
 
 
 
           
13:59着
14:06発
肥後大津
             
33分
22.6km
JR豊肥本線 普通
   
 
 
 
 
           
14:39着
14:47発
熊本
             
1時間19分
82.7km
JR鹿児島本線 区間快速
 
 
 
 
 
 
           
16:06
到着
久留米
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻