2018年06月19日(火) 19:55出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 宮崎空港 延岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,770
往復3,540 1時間59分 20:02 22:01 乗換1回
宮崎空港→南宮崎→宮崎→延岡
2 片道 2,090
往復4,180 2時間16分 20:10 22:26 乗換1回
宮崎空港→宮崎→延岡
1
片道 1,770 往復 3,540 片道 880 往復 1,760 片道 1,770 往復 3,540 片道 880 往復 1,760 所要時間 1時間59 20:02→22:01
乗換回数1
走行距離89.7km
20:02
出発
宮崎空港
乗車券運賃 きっぷ 1,770 きっぷ 880 乗車券運賃 きっぷ 1,770 きっぷ 880          
6分
3.4km
JR宮崎空港線 普通
   
 
 
 
 
           
20:08着
20:11発
南宮崎
             
3分
2.6km
JR日豊本線 普通
   
 
 
 
 
           
宮崎
1時間45分
83.7km
JR日豊本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:01
到着
延岡
 
2
片道 2,090 往復 4,180 片道 1,040 往復 2,080 片道 2,090 往復 4,180 片道 1,040 往復 2,080 所要時間 2時間16 20:10→22:26
乗換回数1
走行距離90.9km
20:10
出発
宮崎空港
乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220 乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220          
26分
7.2km
バス
 
 
 
 
 
 
           
20:36着
20:51発
宮崎
乗車券運賃 きっぷ 1,650 きっぷ 820 乗車券運賃 きっぷ 1,650 きっぷ 820          
1時間35分
83.7km
JR日豊本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:26
到着
延岡
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間