2021年10月26日(火) 06:10出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 宮崎空港 中津(大分)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 7,260
往復14,520 4時間23分 06:42 11:05 乗換1回
宮崎空港→大分→中津(大分)
1
片道 7,260 往復 14,520 片道 3,630 往復 7,260 片道 7,260 往復 14,520 片道 3,630 往復 7,260 所要時間 4時間23 06:42→11:05
乗換回数1
走行距離294.1km
06:42
出発
宮崎空港
乗車券運賃 きっぷ 5,740 きっぷ 2,870 乗車券運賃 きっぷ 5,740 きっぷ 2,870          
3時間25分
213.0km
にちりん4号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,520円
自由席 760円
 
特急料金
自由席 1,520円
自由席 760円
 
       
10:07着
10:11発
大分
               
54分
81.1km
ソニック20号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05
到着
中津(大分)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻