2018年10月23日(火) 13:08出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 宮崎 串間

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,650
往復3,300 2時間15分 14:48 17:03 乗換1回
宮崎→南宮崎→油津→串間
2 片道 2,210
往復4,420 3時間33分 13:30 17:03 乗換3回
宮崎→宮崎空港→田吉→油津→串間
1
片道 1,650 往復 3,300 片道 820 往復 1,640 片道 1,650 往復 3,300 片道 820 往復 1,640 所要時間 2時間15 14:48→17:03
乗換回数1
走行距離77.0km
14:48
出発
宮崎
乗車券運賃 きっぷ 1,650 きっぷ 820 乗車券運賃 きっぷ 1,650 きっぷ 820          
4分
2.6km
JR日豊本線 普通
   
 
 
 
 
           
南宮崎
1時間13分
46.0km
JR日南線 普通
   
 
 
 
 
           
16:06着
16:16発
油津
             
47分
28.4km
JR日南線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:03
到着
串間
 
2
片道 2,210 往復 4,420 片道 1,100 往復 2,200 片道 2,210 往復 4,420 片道 1,100 往復 2,200 所要時間 3時間33 13:30→17:03
乗換回数3
走行距離81.0km
13:30
出発
宮崎
乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220 乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220          
35分
7.2km
バス
 
 
 
 
 
 
           
14:05着
14:38発
宮崎空港
乗車券運賃 きっぷ 1,770 きっぷ 880 乗車券運賃 きっぷ 1,770 きっぷ 880          
2分
1.4km
JR宮崎空港線 普通
   
 
 
 
 
           
14:40着
14:57発
田吉
             
1時間9分
44.0km
JR日南線 普通
   
 
 
 
 
           
16:06着
16:16発
油津
             
47分
28.4km
JR日南線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:03
到着
串間
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻