2019年10月20日(日) 15:00出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 南方(宮崎) 志布志

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,850
往復3,700 2時間27分 15:00 17:27 乗換1回
南方(宮崎)→油津→志布志
1
片道 1,850 往復 3,700 片道 920 往復 1,840 片道 1,850 往復 3,700 片道 920 往復 1,840 所要時間 2時間27 15:00→17:27
乗換回数1
走行距離84.7km
15:00
出発
南方(宮崎)
乗車券運賃 きっぷ 1,850 きっぷ 920 乗車券運賃 きっぷ 1,850 きっぷ 920          
1時間6分
41.8km
JR日南線 普通
   
 
 
 
 
           
16:06着
16:16発
油津
             
1時間11分
42.9km
JR日南線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:27
到着
志布志
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻