2020年03月28日(土) 18:43出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 三国が丘 白鷺

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 15,580
往復29,180 4時間44分 18:52 23:36 乗換4回
三国が丘→紫→二日市→博多→新大阪→なかもず(大阪メトロ)→中百舌鳥(南海・泉北)→白鷺
2 片道 15,380
往復28,780 4時間44分 18:52 23:36 乗換6回
三国が丘→紫→二日市→博多→新大阪→大阪→新今宮→中百舌鳥(南海・泉北)→白鷺
3 片道 15,420
往復28,820 4時間59分 18:52 23:51 乗換5回
三国が丘→紫→二日市→博多→新大阪→大阪→天王寺→三国ケ丘→白鷺
4 片道 15,420
往復28,820 4時間59分 18:52 23:51 乗換6回
三国が丘→紫→二日市→博多→新大阪→大阪→天王寺→三国ケ丘→白鷺
5 片道 15,580
往復29,180 5時間17分 18:52 00:09 乗換4回
三国が丘→紫→二日市→博多→新大阪→なかもず(大阪メトロ)→中百舌鳥(南海・泉北)→白鷺
1
片道 15,580 往復 29,180 往復割引 片道 7,790 往復 14,600 往復割引 片道 15,580 往復 29,180 往復割引 片道 7,790 往復 14,600 往復割引 片道 12,270 往復 24,540 片道 6,140 往復 12,280 片道 14,320 往復 26,660 往復割引 片道 7,160 往復 13,340 往復割引 片道 14,560 往復 26,760 往復割引 片道 7,280 往復 13,380 往復割引 所要時間 4時間44 18:52→23:36
乗換回数4
走行距離667.1km
18:52
出発
三国が丘
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 250 IC 130   乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 e特急券 250 e特急券 130 乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130  
11分
8.0km
西鉄天神大牟田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:03着
19:03発
             
11分
徒歩
 
           
19:14着
19:31発
二日市
乗車券運賃 きっぷ 9,830 きっぷ 4,910 乗車券運賃 きっぷ 9,830 きっぷ 4,910   乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 e特急券 9,830 e特急券 4,910 乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140  
14分
14.2km
JR鹿児島本線 快速
   
 
 
 
 
           
19:45着
20:01発
博多
             
2時間27分
622.3km
のぞみ78号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
 
特急料金
指定席 11,200円
指定席 5,600円
 
 
特急料金
自由席 3,700円
自由席 1,850円
 
 
特急料金
自由席 13,490円
自由席 6,740円
 
 
22:28着
22:42発
新大阪
乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 380 IC 190   乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190 乗車券運賃 e特急券 380 e特急券 190 乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190  
39分
21.6km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:21着
23:21発
なかもず(大阪メトロ)
             
8分
徒歩
 
           
23:29着
23:35発
中百舌鳥(南海・泉北)
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80   乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 e特急券 160 e特急券 80 乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80  
1分
1.0km
南海高野線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
23:36
到着
白鷺
 
2
片道 15,380 往復 28,780 往復割引 片道 7,690 往復 14,400 往復割引 片道 15,380 往復 28,780 往復割引 片道 7,690 往復 14,400 往復割引 片道 12,290 往復 24,580 片道 6,150 往復 12,300 片道 14,120 往復 26,260 往復割引 片道 7,060 往復 13,140 往復割引 片道 14,580 往復 26,800 往復割引 片道 7,290 往復 13,400 往復割引 所要時間 4時間44 18:52→23:36
乗換回数6
走行距離671.1km
18:52
出発
三国が丘
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 250 IC 130   乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 e特急券 250 e特急券 130 乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130  
11分
8.0km
西鉄天神大牟田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:03着
19:03発
             
11分
徒歩
 
           
19:14着
19:31発
二日市
乗車券運賃 きっぷ 9,830 きっぷ 4,910 乗車券運賃 きっぷ 9,830 きっぷ 4,910   乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 e特急券 9,830 e特急券 4,910 乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140  
14分
14.2km
JR鹿児島本線 快速
   
 
 
 
 
           
19:45着
20:01発
博多
             
2時間27分
622.3km
のぞみ78号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
 
特急料金
指定席 11,200円
指定席 5,600円
 
 
特急料金
自由席 3,700円
自由席 1,850円
 
 
特急料金
自由席 13,490円
自由席 6,740円
 
 
22:28着
22:40発
新大阪
      乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110   乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110  
4分
3.8km
JR東海道本線 普通
                       
22:44着
22:48発
大阪
             
16分
10.0km
JR大阪環状線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
23:04着
23:17発
新今宮
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170   乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 e特急券 340 e特急券 170 乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170  
14分
11.8km
南海高野線 準急行
                       
23:31着
23:35発
中百舌鳥(南海・泉北)
             
1分
1.0km
南海高野線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
23:36
到着
白鷺
 
3
片道 15,420 往復 28,820 往復割引 片道 7,710 往復 14,420 往復割引 片道 15,420 往復 28,820 往復割引 片道 7,710 往復 14,420 往復割引 片道 12,290 往復 24,580 片道 6,150 往復 12,300 片道 14,160 往復 26,300 往復割引 片道 7,080 往復 13,160 往復割引 片道 14,580 往復 26,800 往復割引 片道 7,290 往復 13,400 往復割引 所要時間 4時間59 18:52→23:51
乗換回数5
走行距離672.1km
18:52
出発
三国が丘
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 250 IC 130   乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 e特急券 250 e特急券 130 乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130  
11分
8.0km
西鉄天神大牟田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:03着
19:03発
             
11分
徒歩
 
           
19:14着
19:31発
二日市
乗車券運賃 きっぷ 10,050 きっぷ 5,020 乗車券運賃 きっぷ 10,050 きっぷ 5,020   乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 e特急券 10,050 e特急券 5,020 乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140  
14分
14.2km
JR鹿児島本線 快速
   
 
 
 
 
           
19:45着
20:01発
博多
             
2時間27分
622.3km
のぞみ78号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
 
特急料金
指定席 11,200円
指定席 5,600円
 
 
特急料金
自由席 3,700円
自由席 1,850円
 
 
特急料金
自由席 13,490円
自由席 6,740円
 
 
22:28着
22:40発
新大阪
      乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200   乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200  
4分
3.8km
JR東海道本線 普通
                       
22:44着
23:04発
大阪
             
16分
11.0km
JR大阪環状線(内回り) 快速
                       
天王寺
11分
10.2km
JR阪和線 快速
 
 
 
 
 
 
           
23:35着
23:46発
三国ケ丘
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80   乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 e特急券 160 e特急券 80 乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80  
5分
2.6km
南海高野線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
23:51
到着
白鷺
 
4
片道 15,420 往復 28,820 往復割引 片道 7,710 往復 14,420 往復割引 片道 15,420 往復 28,820 往復割引 片道 7,710 往復 14,420 往復割引 片道 12,290 往復 24,580 片道 6,150 往復 12,300 片道 14,160 往復 26,300 往復割引 片道 7,080 往復 13,160 往復割引 片道 14,580 往復 26,800 往復割引 片道 7,290 往復 13,400 往復割引 所要時間 4時間59 18:52→23:51
乗換回数6
走行距離671.8km
18:52
出発
三国が丘
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 250 IC 130   乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 e特急券 250 e特急券 130 乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130  
11分
8.0km
西鉄天神大牟田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:03着
19:03発
             
11分
徒歩
 
           
19:14着
19:31発
二日市
乗車券運賃 きっぷ 10,050 きっぷ 5,020 乗車券運賃 きっぷ 10,050 きっぷ 5,020   乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 e特急券 10,050 e特急券 5,020 乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140  
14分
14.2km
JR鹿児島本線 快速
   
 
 
 
 
           
19:45着
20:01発
博多
             
2時間27分
622.3km
のぞみ78号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
 
特急料金
指定席 11,200円
指定席 5,600円
 
 
特急料金
自由席 3,700円
自由席 1,850円
 
 
特急料金
自由席 13,490円
自由席 6,740円
 
 
22:28着
22:40発
新大阪
      乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200   乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200  
4分
3.8km
JR東海道本線 普通
                       
22:44着
22:48発
大阪
             
23分
10.7km
JR大阪環状線(外回り)
                       
23:11着
23:24発
天王寺
             
11分
10.2km
JR阪和線 快速
 
 
 
 
 
 
           
23:35着
23:46発
三国ケ丘
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80   乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 e特急券 160 e特急券 80 乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80  
5分
2.6km
南海高野線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
23:51
到着
白鷺
 
5
片道 15,580 往復 29,180 往復割引 片道 7,790 往復 14,600 往復割引 片道 15,580 往復 29,180 往復割引 片道 7,790 往復 14,600 往復割引 片道 14,320 往復 26,660 往復割引 片道 7,160 往復 13,340 往復割引 片道 14,560 往復 26,760 往復割引 片道 7,280 往復 13,380 往復割引 所要時間 5時間17 18:52→00:09
乗換回数4
走行距離667.1km
18:52
出発
三国が丘
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 250 IC 130     乗車券運賃 e特急券 250 e特急券 130 乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130  
11分
8.0km
西鉄天神大牟田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:03着
19:03発
             
11分
徒歩
 
           
19:14着
19:31発
二日市
乗車券運賃 きっぷ 9,830 きっぷ 4,910 乗車券運賃 きっぷ 9,830 きっぷ 4,910     乗車券運賃 e特急券 9,830 e特急券 4,910 乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140  
14分
14.2km
JR鹿児島本線 快速
   
 
 
 
 
           
19:45着
20:06発
博多
             
2時間43分
622.3km
さくら572号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
特急料金
自由席 4,960円
自由席 2,480円
 
 
   
特急料金
自由席 3,700円
自由席 1,850円
 
 
特急料金
自由席 13,490円
自由席 6,740円
 
 
22:49着
23:09発
新大阪
乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 380 IC 190     乗車券運賃 e特急券 380 e特急券 190 乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190  
38分
21.6km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:47着
23:47発
なかもず(大阪メトロ)
             
8分
徒歩
 
           
23:55着
00:08発
中百舌鳥(南海・泉北)
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80     乗車券運賃 e特急券 160 e特急券 80 乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80  
1分
1.0km
南海高野線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
00:09
到着
白鷺
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻