2018年07月20日(金) 13:55出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 松浦 佐世保

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,780
往復3,560 1時間45分 14:22 16:07 乗換0回
松浦→佐世保
2 片道 1,580
往復3,160 2時間1分 14:17 16:18 乗換3回
松浦→伊万里→有田→早岐→佐世保
1
片道 1,780 往復 3,560 片道 890 往復 1,780 片道 1,780 往復 3,560 片道 890 往復 1,780 所要時間 1時間45 14:22→16:07
乗換回数0
走行距離58.2km
14:22
出発
松浦
乗車券運賃 きっぷ 1,780 きっぷ 890 乗車券運賃 IC 1,780 IC 890          
1時間45分
58.2km
松浦鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:07
到着
佐世保
 
2
片道 1,580 往復 3,160 片道 790 往復 1,580 片道 1,580 往復 3,160 片道 790 往復 1,580 所要時間 2時間1 14:17→16:18
乗換回数3
走行距離56.2km
14:17
出発
松浦
乗車券運賃 きっぷ 1,120 きっぷ 560 乗車券運賃 IC 1,120 IC 560          
38分
22.6km
松浦鉄道 普通
   
 
 
 
 
           
14:55着
15:04発
伊万里
             
26分
13.0km
松浦鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:30着
15:45発
有田
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230          
16分
11.7km
JR佐世保線 普通
   
 
 
 
 
           
16:01着
16:04発
早岐
             
14分
8.9km
JR佐世保線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:18
到着
佐世保
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間