2019年07月16日(火) 21:34出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 平成 水道町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 330
往復660 23分 22:01 22:24 乗換1回
平成→新水前寺→新水前寺駅前→水道町
2 片道 330
往復660 46分 21:42 22:28 乗換1回
平成→熊本→熊本駅前→水道町
3 片道 330
往復660 30分 22:01 22:31 乗換1回
平成→新水前寺→新水前寺駅前→水道町
1
片道 330 往復 660 片道 170 往復 340 片道 330 往復 660 片道 170 往復 340 所要時間 23 22:01→22:24
乗換回数1
走行距離4.2km
22:01
出発
平成
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
3分
2.5km
JR豊肥本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:04着
22:04発
新水前寺
             
6分
徒歩
 
           
22:10着
22:16発
新水前寺駅前
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90          
8分
1.7km
熊本市電A系統 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:24
到着
水道町
 
2
片道 330 往復 660 片道 170 往復 340 片道 330 往復 660 片道 170 往復 340 所要時間 46 21:42→22:28
乗換回数1
走行距離6.0km
21:42
出発
平成
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
4分
2.7km
JR豊肥本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:46着
21:46発
熊本
             
8分
徒歩
 
           
21:54着
22:08発
熊本駅前
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90          
20分
3.3km
熊本市電A系統 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:28
到着
水道町
 
3
片道 330 往復 660 片道 170 往復 340 片道 330 往復 660 片道 170 往復 340 所要時間 30 22:01→22:31
乗換回数1
走行距離4.2km
22:01
出発
平成
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
3分
2.5km
JR豊肥本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:04着
22:04発
新水前寺
             
6分
徒歩
 
           
22:10着
22:23発
新水前寺駅前
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90          
8分
1.7km
熊本市電B系統 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:31
到着
水道町
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻