2023年12月03日(日) 01:18出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 江北(佐賀) 諫早
1 片道 1,310
往復2,620 1時間24分 05:10 06:34 乗換0回
江北(佐賀)→諫早
2 片道 1,850
往復3,700 2時間8分 06:10 08:18 乗換1回
江北(佐賀)→早岐→諫早
1
片道 1,310 往復 2,620 片道 650 往復 1,300 片道 1,310 往復 2,620 片道 650 往復 1,300 所要時間 1時間24 05:10→06:34
乗換回数0
走行距離60.8km
05:10
出発
江北(佐賀)
乗車券運賃 きっぷ 1,310 きっぷ 650 乗車券運賃 きっぷ 1,310 きっぷ 650            
1時間24分
60.8km
JR長崎本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:34
到着
諫早
 
2
片道 1,850 往復 3,700 片道 920 往復 1,840 片道 1,850 往復 3,700 片道 920 往復 1,840 所要時間 2時間8 06:10→08:18
乗換回数1
走行距離87.5km
06:10
出発
江北(佐賀)
乗車券運賃 きっぷ 1,850 きっぷ 920 乗車券運賃 きっぷ 1,850 きっぷ 920            
52分
39.9km
JR佐世保線 普通
   
 
 
 
 
 
             
07:02着
07:07発
早岐
               
1時間11分
47.6km
JR大村線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
08:18
到着
諫早
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻