2020年02月29日(土) 18:24出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 原田(福岡) 椎田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,530
往復5,060 2時間34分 18:45 21:19 乗換1回
原田(福岡)→西小倉→椎田
2 片道 2,170
往復4,340 2時間54分 18:25 21:19 乗換4回
原田(福岡)→桂川(福岡)→直方→折尾→西小倉→椎田
3 片道 2,170
往復4,340 2時間54分 18:25 21:19 乗換4回
原田(福岡)→桂川(福岡)→新飯塚→田川後藤寺→城野(JR)→椎田
1
片道 2,530 往復 5,060 片道 1,260 往復 2,520 片道 2,170 往復 4,340 片道 1,080 往復 2,160 所要時間 2時間34 18:45→21:19
乗換回数1
走行距離122.2km
18:45
出発
原田(福岡)
乗車券運賃 きっぷ 2,530 きっぷ 1,260 乗車券運賃 IC 2,170 IC 1,080          
1時間40分
86.1km
JR鹿児島本線 区間快速
   
 
 
 
 
           
20:25着
20:33発
西小倉
             
46分
36.1km
JR日豊本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:19
到着
椎田
 
2
片道 2,170 往復 4,340 片道 1,080 往復 2,160 片道 2,170 往復 4,340 片道 1,080 往復 2,160 所要時間 2時間54 18:25→21:19
乗換回数4
走行距離109.7km
18:25
出発
原田(福岡)
乗車券運賃 きっぷ 2,170 きっぷ 1,080 乗車券運賃 IC 2,170 IC 1,080          
29分
20.8km
JR筑豊本線 普通
   
 
 
 
 
           
18:54着
18:57発
桂川(福岡)
             
24分
20.5km
JR筑豊本線 快速
   
 
 
 
 
           
19:21着
19:24発
直方
             
20分
14.0km
JR筑豊本線 普通
   
 
 
 
 
           
19:44着
20:03発
折尾
             
22分
18.3km
JR鹿児島本線 区間快速
   
 
 
 
 
           
20:25着
20:33発
西小倉
             
46分
36.1km
JR日豊本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:19
到着
椎田
 
3
片道 2,170 往復 4,340 片道 1,080 往復 2,160 片道 2,170 往復 4,340 片道 1,080 往復 2,160 所要時間 2時間54 18:25→21:19
乗換回数4
走行距離102.6km
18:25
出発
原田(福岡)
乗車券運賃 きっぷ 2,170 きっぷ 1,080 乗車券運賃 IC 2,170 IC 1,080          
29分
20.8km
JR筑豊本線 普通
   
 
 
 
 
           
18:54着
18:57発
桂川(福岡)
             
9分
7.7km
JR筑豊本線 快速
   
 
 
 
 
           
19:06着
19:19発
新飯塚
             
24分
13.3km
JR後藤寺線 普通
   
 
 
 
 
           
19:43着
19:49発
田川後藤寺
             
44分
30.0km
JR日田彦山線 普通
   
 
 
 
 
           
20:33着
20:39発
城野(JR)
             
40分
30.8km
JR日豊本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:19
到着
椎田
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻