2019年10月19日(土) 14:04出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 博多南 田川伊田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,410
往復2,820 2時間26分 14:46 17:12 乗換2回
博多南→博多→西小倉→城野(JR)→田川伊田
2 片道 1,640
往復3,280 2時間34分 14:46 17:20 乗換2回
博多南→博多→吉塚→桂川(福岡)→直方→田川伊田
3 片道 1,640
往復3,280 2時間34分 14:46 17:20 乗換3回
博多南→博多→折尾→直方→田川伊田
4 片道 2,310
往復4,620 2時間54分 14:46 17:40 乗換3回
博多南→博多→黒崎→黒崎駅前→筑豊直方→直方→田川伊田
5 片道 1,410
往復2,820 2時間56分 14:46 17:42 乗換3回
博多南→博多→吉塚→桂川(福岡)→新飯塚→田川後藤寺→田川伊田
1
片道 1,410 往復 2,820 片道 700 往復 1,400 片道 1,410 往復 2,820 片道 700 往復 1,400 所要時間 2時間26 14:46→17:12
乗換回数2
走行距離107.6km
14:46
出発
博多南
乗車券運賃 きっぷ 1,410 きっぷ 700 乗車券運賃 きっぷ 1,410 きっぷ 700          
8分
8.5km
JR博多南線 特急
   
 
 
 
 
           
14:54着
15:03発
博多
             
1時間18分
66.4km
JR鹿児島本線 区間快速
   
 
 
 
 
           
16:21着
16:24発
西小倉
             
8分
5.3km
JR日豊本線 普通
   
 
 
 
 
           
城野(JR)
39分
27.4km
JR日田彦山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:12
到着
田川伊田
 
2
片道 1,640 往復 3,280 片道 820 往復 1,640 片道 1,640 往復 3,280 片道 820 往復 1,640 所要時間 2時間34 14:46→17:20
乗換回数2
走行距離72.0km
14:46
出発
博多南
乗車券運賃 きっぷ 1,180 きっぷ 590 乗車券運賃 きっぷ 1,180 きっぷ 590          
8分
8.5km
JR博多南線 特急
   
 
 
 
 
           
14:54着
15:30発
博多
             
3分
1.8km
JR鹿児島本線 快速
   
 
 
 
 
           
吉塚
29分
25.1km
JR篠栗線 快速
   
 
 
 
 
           
桂川(福岡)
25分
20.5km
JR筑豊本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
16:29着
16:46発
直方
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230          
34分
16.1km
平成筑豊鉄道伊田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:20
到着
田川伊田
 
3
片道 1,640 往復 3,280 片道 820 往復 1,640 片道 1,640 往復 3,280 片道 820 往復 1,640 所要時間 2時間34 14:46→17:20
乗換回数3
走行距離86.7km
14:46
出発
博多南
乗車券運賃 きっぷ 1,180 きっぷ 590 乗車券運賃 きっぷ 1,180 きっぷ 590          
8分
8.5km
JR博多南線 特急
   
 
 
 
 
           
14:54着
15:03発
博多
             
56分
48.1km
JR鹿児島本線 区間快速
   
 
 
 
 
           
15:59着
16:22発
折尾
             
19分
14.0km
JR筑豊本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:41着
16:46発
直方
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230          
34分
16.1km
平成筑豊鉄道伊田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:20
到着
田川伊田
 
4
片道 2,310 往復 4,620 片道 1,150 往復 2,300 片道 2,310 往復 4,620 片道 1,150 往復 2,300 所要時間 2時間54 14:46→17:40
乗換回数3
走行距離95.7km
14:46
出発
博多南
乗車券運賃 きっぷ 1,410 きっぷ 700 乗車券運賃 きっぷ 1,410 きっぷ 700          
8分
8.5km
JR博多南線 特急
   
 
 
 
 
           
14:54着
15:03発
博多
             
1時間2分
53.3km
JR鹿児島本線 区間快速
 
 
 
 
 
 
           
16:05着
16:05発
黒崎
             
5分
徒歩
 
           
16:10着
16:12発
黒崎駅前
乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220 乗車券運賃 IC 440 IC 220          
35分
17.8km
筑豊電気鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:47着
16:47発
筑豊直方
             
14分
徒歩
 
           
17:01着
17:06発
直方
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230          
34分
16.1km
平成筑豊鉄道伊田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:40
到着
田川伊田
 
5
片道 1,410 往復 2,820 片道 700 往復 1,400 片道 1,410 往復 2,820 片道 700 往復 1,400 所要時間 2時間56 14:46→17:42
乗換回数3
走行距離59.0km
14:46
出発
博多南
乗車券運賃 きっぷ 1,410 きっぷ 700 乗車券運賃 きっぷ 1,410 きっぷ 700          
8分
8.5km
JR博多南線 特急
   
 
 
 
 
           
14:54着
15:30発
博多
             
3分
1.8km
JR鹿児島本線 快速
   
 
 
 
 
           
吉塚
29分
25.1km
JR篠栗線 快速
   
 
 
 
 
           
桂川(福岡)
10分
7.7km
JR筑豊本線 快速
   
 
 
 
 
           
16:14着
16:42発
新飯塚
             
24分
13.3km
JR後藤寺線 普通
   
 
 
 
 
           
17:06着
17:38発
田川後藤寺
             
4分
2.6km
JR日田彦山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:42
到着
田川伊田
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻