2021年05月08日(土) 22:48出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 西鉄柳川 西鉄福岡(天神)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 860
往復1,720 6時間56分 22:51 05:47 乗換2回
西鉄柳川→花畑→筑紫→西鉄福岡(天神)
1
片道 860 往復 1,720 片道 430 往復 860 片道 860 往復 1,720 片道 430 往復 860 所要時間 6時間56 22:51→05:47
乗換回数2
走行距離58.4km
22:51
出発
西鉄柳川
乗車券運賃 きっぷ 860 きっぷ 430 乗車券運賃 IC 860 IC 430          
32分
18.9km
西鉄天神大牟田線 普通
   
 
 
 
 
           
23:23着
23:26発
花畑
             
24分
18.7km
西鉄天神大牟田線 普通
   
 
 
 
 
           
23:50着
05:13発
筑紫
             
34分
20.8km
西鉄天神大牟田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:47
到着
西鉄福岡(天神)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻