2020年08月16日(日) 04:39出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 西諫早 長崎(長崎)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 480
往復960 42分 06:00 06:42 乗換0回
西諫早→喜々津→浦上→長崎(長崎)
2 片道 480
往復960 27分 06:34 07:01 乗換0回
西諫早→長崎(長崎)
1
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 所要時間 42 06:00→06:42
乗換回数0
走行距離28.8km
06:00
出発
西諫早
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 480 IC 240          
4分
3.7km
JR長崎本線 普通
   
 
 
 
 
           
喜々津
34分
23.5km
JR長崎本線 普通
   
 
 
 
 
           
浦上
3分
1.6km
JR長崎本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:42
到着
長崎(長崎)
 
2
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 所要時間 27 06:34→07:01
乗換回数0
走行距離22.1km
06:34
出発
西諫早
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 480 IC 240          
27分
22.1km
JR長崎本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:01
到着
長崎(長崎)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻