2020年11月24日(火) 04:46出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 天神 渡瀬(福岡)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,300
往復2,600 1時間55分 05:27 07:22 乗換1回
天神→西鉄福岡(天神)→紫→二日市→渡瀬(福岡)
2 片道 1,270
往復2,540 1時間34分 06:15 07:49 乗換1回
天神→西鉄福岡(天神)→大牟田→渡瀬(福岡)
3 片道 1,520
往復3,040 1時間47分 06:13 08:00 乗換2回
天神→博多→鳥栖→渡瀬(福岡)
1
片道 1,300 往復 2,600 片道 650 往復 1,300 片道 1,300 往復 2,600 片道 650 往復 1,300 所要時間 1時間55 05:27→07:22
乗換回数1
走行距離62.8km
05:27
出発
天神
             
7分
徒歩
 
           
05:34着
05:34発
西鉄福岡(天神)
乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 350 IC 180          
28分
16.1km
西鉄天神大牟田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:02着
06:02発
             
11分
徒歩
 
           
06:13着
06:16発
二日市
乗車券運賃 きっぷ 950 きっぷ 470 乗車券運賃 IC 950 IC 470          
1時間6分
46.7km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:22
到着
渡瀬(福岡)
 
2
片道 1,270 往復 2,540 片道 630 往復 1,260 片道 1,270 往復 2,540 片道 630 往復 1,260 所要時間 1時間34 06:15→07:49
乗換回数1
走行距離83.2km
06:15
出発
天神
             
7分
徒歩
 
           
06:22着
06:22発
西鉄福岡(天神)
乗車券運賃 きっぷ 1,040 きっぷ 520 乗車券運賃 IC 1,040 IC 520          
1時間7分
74.8km
西鉄天神大牟田線 特急
 
 
 
 
 
 
           
07:29着
07:38発
大牟田
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 230 IC 110          
11分
8.4km
JR鹿児島本線 区間快速
 
 
 
 
 
 
           
07:49
到着
渡瀬(福岡)
 
3
片道 1,520 往復 3,040 片道 760 往復 1,520 片道 1,520 往復 3,040 片道 760 往復 1,520 所要時間 1時間47 06:13→08:00
乗換回数2
走行距離63.4km
06:13
出発
天神
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
6分
2.5km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:19着
06:30発
博多
乗車券運賃 きっぷ 1,310 きっぷ 650 乗車券運賃 IC 1,310 IC 650          
46分
28.6km
JR鹿児島本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:16着
07:24発
鳥栖
             
36分
32.3km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:00
到着
渡瀬(福岡)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻