2019年08月26日(月) 01:12出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 筑前大分 黒崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 940
往復1,880 1時間51分 05:42 07:33 乗換1回
筑前大分→吉塚→黒崎
2 片道 940
往復1,880 1時間24分 06:46 08:10 乗換2回
筑前大分→桂川(福岡)→直方→折尾→黒崎
1
片道 940 往復 1,880 片道 470 往復 940 片道 940 往復 1,880 片道 470 往復 940 所要時間 1時間51 05:42→07:33
乗換回数1
走行距離73.4km
05:42
出発
筑前大分
乗車券運賃 きっぷ 940 きっぷ 470 乗車券運賃 IC 940 IC 470          
28分
21.9km
JR篠栗線 普通
   
 
 
 
 
           
06:10着
06:20発
吉塚
             
1時間13分
51.5km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:33
到着
黒崎
 
2
片道 940 往復 1,880 片道 470 往復 940 片道 940 往復 1,880 片道 470 往復 940 所要時間 1時間24 06:46→08:10
乗換回数2
走行距離42.9km
06:46
出発
筑前大分
乗車券運賃 きっぷ 940 きっぷ 470 乗車券運賃 IC 940 IC 470          
3分
3.2km
JR篠栗線 普通
   
 
 
 
 
           
桂川(福岡)
33分
20.5km
JR筑豊本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:22着
07:30発
直方
             
25分
14.0km
JR筑豊本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:55着
08:06発
折尾
             
4分
5.2km
JR鹿児島本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
08:10
到着
黒崎
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻