2018年10月18日(木) 07:08出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 玉名 光の森

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 840
往復1,680 1時間5分 07:20 08:25 乗換1回
玉名→熊本→光の森
1
片道 840 往復 1,680 片道 420 往復 840 片道 840 往復 1,680 片道 420 往復 840 所要時間 1時間5 07:20→08:25
乗換回数1
走行距離42.8km
07:20
出発
玉名
乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420 乗車券運賃 IC 840 IC 420          
32分
28.0km
JR鹿児島本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:52着
08:00発
熊本
             
25分
14.8km
JR豊肥本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:25
到着
光の森
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻