2019年01月17日(木) 20:49出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 田代 西里

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,650
往復3,300 1時間42分 21:04 22:46 乗換1回
田代→銀水→西里
1
片道 1,650 往復 3,300 片道 820 往復 1,640 片道 1,650 往復 3,300 片道 820 往復 1,640 所要時間 1時間42 21:04→22:46
乗換回数1
走行距離83.2km
21:04
出発
田代
乗車券運賃 きっぷ 1,650 きっぷ 820 乗車券運賃 IC 1,650 IC 820          
52分
38.7km
JR鹿児島本線 普通
   
 
 
 
 
           
21:56着
22:02発
銀水
             
44分
44.5km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:46
到着
西里
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻