2020年10月27日(火) 22:07出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 田川後藤寺 大濠公園

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,670
往復3,340 8時間3分 22:36 06:39 乗換3回
田川後藤寺→金田→直方→桂川(福岡)→吉塚→博多→大濠公園
2 片道 1,670
往復3,340 8時間3分 22:36 06:39 乗換4回
田川後藤寺→金田→直方→折尾→博多→大濠公園
3 片道 1,210
往復2,420 1時間50分 05:41 07:31 乗換2回
田川後藤寺→新飯塚→桂川(福岡)→吉塚→博多→大濠公園
1
片道 1,670 往復 3,340 片道 830 往復 1,660 片道 1,670 往復 3,340 片道 830 往復 1,660 所要時間 8時間3 22:36→06:39
乗換回数3
走行距離68.4km
22:36
出発
田川後藤寺
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230          
13分
6.8km
平成筑豊鉄道糸田線 普通
   
 
 
 
 
           
22:49着
22:57発
金田
             
21分
9.8km
平成筑豊鉄道伊田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:18着
05:10発
直方
乗車券運賃 きっぷ 950 きっぷ 470 乗車券運賃 IC 950 IC 470          
28分
20.5km
JR筑豊本線 普通
   
 
 
 
 
           
桂川(福岡)
33分
25.1km
JR篠栗線 普通
   
 
 
 
 
           
吉塚
3分
1.8km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:16着
06:29発
博多
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
10分
4.4km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:39
到着
大濠公園
 
2
片道 1,670 往復 3,340 片道 830 往復 1,660 片道 1,670 往復 3,340 片道 830 往復 1,660 所要時間 8時間3 22:36→06:39
乗換回数4
走行距離83.1km
22:36
出発
田川後藤寺
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230          
13分
6.8km
平成筑豊鉄道糸田線 普通
   
 
 
 
 
           
22:49着
22:57発
金田
             
21分
9.8km
平成筑豊鉄道伊田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:18着
23:34発
直方
乗車券運賃 きっぷ 950 きっぷ 470 乗車券運賃 IC 950 IC 470          
21分
14.0km
JR筑豊本線 普通
   
 
 
 
 
           
23:55着
05:16発
折尾
             
58分
48.1km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:14着
06:29発
博多
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
10分
4.4km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:39
到着
大濠公園
 
3
片道 1,210 往復 2,420 片道 600 往復 1,200 片道 1,210 往復 2,420 片道 600 往復 1,200 所要時間 1時間50 05:41→07:31
乗換回数2
走行距離52.3km
05:41
出発
田川後藤寺
乗車券運賃 きっぷ 950 きっぷ 470 乗車券運賃 きっぷ 950 きっぷ 470          
21分
13.3km
JR後藤寺線 普通
   
 
 
 
 
           
06:02着
06:29発
新飯塚
             
10分
7.7km
JR筑豊本線 普通
   
 
 
 
 
           
桂川(福岡)
32分
25.1km
JR篠栗線 普通
   
 
 
 
 
           
吉塚
3分
1.8km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:16着
07:22発
博多
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
9分
4.4km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
07:31
到着
大濠公園
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻