2024年02月27日(火) 22:59出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 須恵中央 福岡空港
1 片道 540
往復1,080 42分 23:15 23:57 乗換2回
須恵中央→長者原→吉塚→博多→福岡空港
1
片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 所要時間 42 23:15→23:57
乗換回数2
走行距離14.7km
23:15
出発
須恵中央
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140            
8分
3.9km
JR香椎線 普通
   
 
 
 
 
 
             
23:23着
23:26発
長者原
               
8分
5.7km
JR篠栗線 普通
   
 
 
 
 
 
             
吉塚
3分
1.8km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
23:41着
23:52発
博多
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130            
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
23:57
到着
福岡空港
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻