2020年06月07日(日) 04:36出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 佐世保 鹿児島中央

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 11,940
往復23,880 3時間12分 06:21 09:33 乗換1回
佐世保→新鳥栖→鹿児島中央
2 片道 10,990
往復21,980 3時間37分 05:56 09:33 乗換3回
佐世保→早岐→肥前山口→新鳥栖→鹿児島中央
1
片道 11,940 往復 23,880 片道 5,960 往復 11,920 片道 11,940 往復 23,880 片道 5,960 往復 11,920 所要時間 3時間12 06:21→09:33
乗換回数1
走行距離345.8km
06:21
出発
佐世保
乗車券運賃 きっぷ 6,490 きっぷ 3,240 乗車券運賃 きっぷ 6,490 きっぷ 3,240          
1時間22分
85.5km
みどり2号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 950円
自由席 470円
 
 
特急料金
自由席 950円
自由席 470円
 
 
       
07:43着
08:11発
新鳥栖
             
1時間22分
260.3km
さくら405号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,500円
自由席 2,250円
 
 
特急料金
自由席 4,500円
自由席 2,250円
 
 
       
09:33
到着
鹿児島中央
 
2
片道 10,990 往復 21,980 片道 5,490 往復 10,980 片道 10,990 往復 21,980 片道 5,490 往復 10,980 所要時間 3時間37 05:56→09:33
乗換回数3
走行距離345.8km
05:56
出発
佐世保
乗車券運賃 きっぷ 6,490 きっぷ 3,240 乗車券運賃 きっぷ 6,490 きっぷ 3,240          
12分
8.9km
JR佐世保線 普通
   
 
 
 
 
           
06:08着
06:11発
早岐
             
47分
39.9km
JR佐世保線 普通
   
 
 
 
 
           
06:58着
07:02発
肥前山口
             
47分
36.7km
JR長崎本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:49着
08:11発
新鳥栖
             
1時間22分
260.3km
さくら405号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,500円
自由席 2,250円
 
 
特急料金
自由席 4,500円
自由席 2,250円
 
 
       
09:33
到着
鹿児島中央
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻