2018年12月19日(水) 01:11出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 佐賀 熊本駅前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,130
往復4,260 2時間20分 06:29 08:49 乗換2回
佐賀→鳥栖→大牟田→熊本→熊本駅前
1
片道 2,130 往復 4,260 片道 1,060 往復 2,120 片道 2,130 往復 4,260 片道 1,060 往復 2,120 所要時間 2時間20 06:29→08:49
乗換回数2
走行距離114.8km
06:29
出発
佐賀
乗車券運賃 きっぷ 2,130 きっぷ 1,060 乗車券運賃 IC 2,130 IC 1,060          
26分
25.0km
JR長崎本線 区間快速
   
 
 
 
 
           
06:55着
07:01発
鳥栖
             
35分
40.7km
JR鹿児島本線 区間快速
   
 
 
 
 
           
07:36着
07:53発
大牟田
             
48分
49.1km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:41着
08:41発
熊本
             
8分
徒歩
 
           
08:49
到着
熊本駅前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻