2024年04月17日(水) 15:48出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 国分(鹿児島) 鹿児島駅前
1 片道 660
往復1,320 49分 16:12 17:01 乗換0回
国分(鹿児島)→鹿児島→鹿児島駅前
1
片道 660 往復 1,320 片道 330 往復 660 片道 660 往復 1,320 片道 330 往復 660 所要時間 49 16:12→17:01
乗換回数0
走行距離30.5km
16:12
出発
国分(鹿児島)
乗車券運賃 きっぷ 660 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 660 IC 330            
44分
30.5km
JR日豊本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
16:56着
16:56発
鹿児島
               
5分
徒歩
 
             
17:01
到着
鹿児島駅前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻