2020年02月21日(金) 16:34出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 古賀 田原坂

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 5,390
往復10,780 1時間43分 16:44 18:27 乗換2回
古賀→博多→熊本→田原坂
2 片道 5,390
往復10,780 1時間46分 17:04 18:50 乗換2回
古賀→博多→熊本→田原坂
3 片道 2,170
往復4,340 2時間7分 16:44 18:51 乗換1回
古賀→荒木→田原坂
1
片道 5,390 往復 10,780 片道 2,690 往復 5,380 片道 5,390 往復 10,780 片道 2,690 往復 5,380 所要時間 1時間43 16:44→18:27
乗換回数2
走行距離152.4km
16:44
出発
古賀
乗車券運賃 きっぷ 2,860 きっぷ 1,430 乗車券運賃 きっぷ 2,860 きっぷ 1,430          
19分
17.6km
JR鹿児島本線 区間快速
   
 
 
 
 
           
17:03着
17:18発
博多
             
38分
118.4km
さくら415号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,530円
自由席 1,260円
 
 
特急料金
自由席 2,530円
自由席 1,260円
 
 
       
17:56着
18:10発
熊本
             
17分
16.4km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:27
到着
田原坂
 
2
片道 5,390 往復 10,780 片道 2,690 往復 5,380 片道 5,390 往復 10,780 片道 2,690 往復 5,380 所要時間 1時間46 17:04→18:50
乗換回数2
走行距離152.4km
17:04
出発
古賀
乗車券運賃 きっぷ 2,860 きっぷ 1,430 乗車券運賃 きっぷ 2,860 きっぷ 1,430          
18分
17.6km
JR鹿児島本線 区間快速
   
 
 
 
 
           
17:22着
17:32発
博多
             
49分
118.4km
つばめ333号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,530円
自由席 1,260円
 
 
特急料金
自由席 2,530円
自由席 1,260円
 
 
       
18:21着
18:34発
熊本
             
16分
16.4km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:50
到着
田原坂
 
3
片道 2,170 往復 4,340 片道 1,080 往復 2,160 片道 2,170 往復 4,340 片道 1,080 往復 2,160 所要時間 2時間7 16:44→18:51
乗換回数1
走行距離119.6km
16:44
出発
古賀
乗車券運賃 きっぷ 2,170 きっぷ 1,080 乗車券運賃 IC 2,170 IC 1,080          
1時間1分
58.2km
JR鹿児島本線 区間快速
   
 
 
 
 
           
17:45着
17:48発
荒木
             
1時間3分
61.4km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:51
到着
田原坂
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻