2020年07月12日(日) 09:54出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 黒崎 直方

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 480
往復960 27分 10:11 10:38 乗換0回
黒崎→折尾→直方
2 片道 440
往復880 54分 10:07 11:01 乗換0回
黒崎→黒崎駅前→筑豊直方→直方
1
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 所要時間 27 10:11→10:38
乗換回数0
走行距離19.2km
10:11
出発
黒崎
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 480 IC 240          
7分
5.2km
JR鹿児島本線 普通
   
 
 
 
 
           
折尾
20分
14.0km
JR筑豊本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:38
到着
直方
 
2
片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 所要時間 54 10:07→11:01
乗換回数0
走行距離17.8km
10:07
出発
黒崎
             
5分
徒歩
 
           
10:12着
10:12発
黒崎駅前
乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220 乗車券運賃 IC 440 IC 220          
35分
17.8km
筑豊電気鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:47着
10:47発
筑豊直方
             
14分
徒歩
 
           
11:01
到着
直方
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻