2018年12月17日(月) 18:20出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 久留米 湯田温泉

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 6,750
往復13,500 1時間44分 18:23 20:07 乗換1回
久留米→新山口→湯田温泉
2 片道 6,750
往復13,500 2時間22分 18:38 21:00 乗換2回
久留米→博多→新山口→湯田温泉
3 片道 3,540
往復7,080 3時間53分 19:11 23:04 乗換3回
久留米→門司→下関→新山口→湯田温泉
1
片道 6,750 往復 13,500 片道 3,370 往復 6,740 片道 6,750 往復 13,500 片道 3,370 往復 6,740 所要時間 1時間44 18:23→20:07
乗換回数1
走行距離193.9km
18:23
出発
久留米
乗車券運賃 きっぷ 3,420 きっぷ 1,710 乗車券運賃 きっぷ 3,420 きっぷ 1,710          
53分
183.6km
さくら568号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,330円
自由席 1,660円
 
 
特急料金
自由席 3,330円
自由席 1,660円
 
 
       
19:16着
19:49発
新山口
             
18分
10.3km
JR山口線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:07
到着
湯田温泉
 
2
片道 6,750 往復 13,500 片道 3,370 往復 6,740 片道 6,750 往復 13,500 片道 3,370 往復 6,740 所要時間 2時間22 18:38→21:00
乗換回数2
走行距離193.9km
18:38
出発
久留米
乗車券運賃 きっぷ 3,420 きっぷ 1,710 乗車券運賃 きっぷ 3,420 きっぷ 1,710          
17分
35.7km
つばめ338号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,330円
自由席 1,660円
 
特急料金
自由席 3,330円
自由席 1,660円
 
       
18:55着
19:18発
博多
               
57分
147.9km
こだま762号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15着
20:42発
新山口
             
18分
10.3km
JR山口線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:00
到着
湯田温泉
 
3
片道 3,540 往復 7,080 片道 1,770 往復 3,540 片道 3,540 往復 7,080 片道 1,770 往復 3,540 所要時間 3時間53 19:11→23:04
乗換回数3
走行距離193.9km
19:11
出発
久留米
乗車券運賃 きっぷ 3,540 きっぷ 1,770 乗車券運賃 きっぷ 3,540 きっぷ 1,770          
1時間56分
108.4km
JR鹿児島本線 快速
   
 
 
 
 
           
21:07着
21:25発
門司
             
6分
6.3km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
21:31着
21:33発
下関
             
1時間8分
68.9km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
22:41着
22:46発
新山口
             
18分
10.3km
JR山口線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:04
到着
湯田温泉
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻