2020年04月07日(火) 06:27出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 隈之城 原田(福岡)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 8,270
往復16,540 2時間9分 06:48 08:57 乗換2回
隈之城→川内(鹿児島)→久留米→原田(福岡)
2 片道 8,270
往復16,540 1時間56分 07:49 09:45 乗換4回
隈之城→川内(鹿児島)→熊本→久留米→鳥栖→原田(福岡)
3 片道 8,270
往復16,540 2時間22分 07:23 09:45 乗換3回
隈之城→川内(鹿児島)→久留米→鳥栖→原田(福岡)
4 片道 9,150
往復18,300 2時間2分 07:49 09:51 乗換2回
隈之城→川内(鹿児島)→博多→原田(福岡)
5 片道 5,370
往復10,740 5時間38分 06:48 12:26 乗換3回
隈之城→川内(鹿児島)→八代→久留米→原田(福岡)
1
片道 8,270 往復 16,540 片道 4,130 往復 8,260 片道 8,270 往復 16,540 片道 4,130 往復 8,260 所要時間 2時間9 06:48→08:57
乗換回数2
走行距離225.7km
06:48
出発
隈之城
乗車券運賃 きっぷ 4,400 きっぷ 2,200 乗車券運賃 きっぷ 4,400 きっぷ 2,200          
3分
2.6km
JR鹿児島本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:51着
07:15発
川内(鹿児島)
             
1時間8分
207.1km
さくら542号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,870円
自由席 1,930円
 
 
特急料金
自由席 3,870円
自由席 1,930円
 
 
       
08:23着
08:35発
久留米
             
22分
16.0km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:57
到着
原田(福岡)
 
2
片道 8,270 往復 16,540 片道 4,130 往復 8,260 片道 8,270 往復 16,540 片道 4,130 往復 8,260 所要時間 1時間56 07:49→09:45
乗換回数4
走行距離225.7km
07:49
出発
隈之城
乗車券運賃 きっぷ 4,400 きっぷ 2,200 乗車券運賃 きっぷ 4,400 きっぷ 2,200          
3分
2.6km
JR鹿児島本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:52着
08:00発
川内(鹿児島)
             
33分
124.4km
みずほ602号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,870円
自由席 1,930円
 
特急料金
自由席 3,870円
自由席 1,930円
 
       
08:33着
08:37発
熊本
               
30分
82.7km
つばめ314号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09:07着
09:18発
久留米
             
9分
7.1km
JR鹿児島本線 普通
   
 
 
 
 
           
09:27着
09:29発
鳥栖
             
16分
8.9km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:45
到着
原田(福岡)
 
3
片道 8,270 往復 16,540 片道 4,130 往復 8,260 片道 8,270 往復 16,540 片道 4,130 往復 8,260 所要時間 2時間22 07:23→09:45
乗換回数3
走行距離225.7km
07:23
出発
隈之城
乗車券運賃 きっぷ 4,400 きっぷ 2,200 乗車券運賃 きっぷ 4,400 きっぷ 2,200          
3分
2.6km
JR鹿児島本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:26着
07:44発
川内(鹿児島)
             
1時間23分
207.1km
つばめ314号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,870円
自由席 1,930円
 
 
特急料金
自由席 3,870円
自由席 1,930円
 
 
       
09:07着
09:18発
久留米
             
9分
7.1km
JR鹿児島本線 普通
   
 
 
 
 
           
09:27着
09:29発
鳥栖
             
16分
8.9km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:45
到着
原田(福岡)
 
4
片道 9,150 往復 18,300 片道 4,570 往復 9,140 片道 9,150 往復 18,300 片道 4,570 往復 9,140 所要時間 2時間2 07:49→09:51
乗換回数2
走行距離265.1km
07:49
出発
隈之城
乗車券運賃 きっぷ 5,280 きっぷ 2,640 乗車券運賃 きっぷ 5,280 きっぷ 2,640          
3分
2.6km
JR鹿児島本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:52着
08:00発
川内(鹿児島)
             
1時間8分
242.8km
みずほ602号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,870円
自由席 1,930円
 
 
特急料金
自由席 3,870円
自由席 1,930円
 
 
       
09:08着
09:28発
博多
             
23分
19.7km
JR鹿児島本線 区間快速
 
 
 
 
 
 
           
09:51
到着
原田(福岡)
 
5
片道 5,370 往復 10,740 片道 2,680 往復 5,360 片道 5,370 往復 10,740 片道 2,680 往復 5,360 所要時間 5時間38 06:48→12:26
乗換回数3
走行距離253.9km
06:48
出発
隈之城
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 170 IC 80          
3分
2.6km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:51着
06:56発
川内(鹿児島)
乗車券運賃 きっぷ 2,670 きっぷ 1,340 乗車券運賃 きっぷ 2,670 きっぷ 1,340          
2時間49分
116.9km
肥薩おれんじ鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:45着
10:05発
八代
乗車券運賃 きっぷ 2,530 きっぷ 1,260 乗車券運賃 IC 2,530 IC 1,260          
2時間0分
118.4km
JR鹿児島本線 区間快速
   
 
 
 
 
           
12:05着
12:10発
久留米
             
16分
16.0km
JR鹿児島本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:26
到着
原田(福岡)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻