2021年07月31日(土) 04:38出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 杵築 中津(大分)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 950
往復1,900 54分 06:10 07:04 乗換1回
杵築→柳ケ浦→中津(大分)
1
片道 950 往復 1,900 片道 470 往復 940 片道 950 往復 1,900 片道 470 往復 940 所要時間 54 06:10→07:04
乗換回数1
走行距離47.4km
06:10
出発
杵築
乗車券運賃 きっぷ 950 きっぷ 470 乗車券運賃 IC 950 IC 470          
34分
30.1km
JR日豊本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:44着
06:47発
柳ケ浦
             
17分
17.3km
JR日豊本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:04
到着
中津(大分)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻