2020年02月26日(水) 08:43出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 杵築 新横浜

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 22,790
往復42,720 5時間39分 09:35 15:14 乗換1回
杵築→小倉(福岡)→新横浜
2 片道 22,470
往復42,080 6時間20分 09:35 15:55 乗換2回
杵築→中津(大分)→小倉(福岡)→新横浜
3 片道 22,790
往復42,720 6時間47分 09:35 16:22 乗換2回
杵築→小倉(福岡)→新神戸→新横浜
1
片道 22,790 往復 42,720 往復割引 片道 11,390 往復 21,340 往復割引 片道 22,790 往復 42,720 往復割引 片道 11,390 往復 21,340 往復割引 片道 20,520 往復 41,040 片道 10,250 往復 20,500 片道 22,350 往復 41,840 往復割引 片道 11,170 往復 20,900 往復割引 片道 23,380 往復 43,660 往復割引 片道 11,680 往復 21,800 往復割引 所要時間 5時間39 09:35→15:14
乗換回数1
走行距離1,178.1km
09:35
出発
杵築
乗車券運賃 きっぷ 14,240 きっぷ 7,120 乗車券運賃 きっぷ 14,240 きっぷ 7,120   乗車券運賃 きっぷ 1,850 きっぷ 920 乗車券運賃 e特急券 14,240 e特急券 7,120 乗車券運賃 きっぷ 1,850 きっぷ 920  
1時間2分
99.2km
ソニック16号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 950円
自由席 470円
 
 
特急料金
自由席 950円
自由席 470円
 
 
 
特急料金
自由席 950円
自由席 470円
 
 
特急料金
自由席 950円
自由席 470円
 
 
特急料金
自由席 950円
自由席 470円
 
 
10:37着
10:53発
小倉(福岡)
             
4時間21分
1,078.9km
のぞみ22号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 7,600円
自由席 3,800円
 
 
特急料金
自由席 7,600円
自由席 3,800円
 
 
 
特急料金
指定席 17,720円
指定席 8,860円
 
 
特急料金
自由席 7,160円
自由席 3,580円
 
 
特急料金
自由席 20,580円
自由席 10,290円
 
 
15:14
到着
新横浜
 
2
片道 22,470 往復 42,080 往復割引 片道 11,230 往復 21,020 往復割引 片道 22,470 往復 42,080 往復割引 片道 11,230 往復 21,020 往復割引 片道 20,200 往復 40,400 片道 10,090 往復 20,180 片道 22,030 往復 41,200 往復割引 片道 11,010 往復 20,580 往復割引 片道 23,060 往復 43,020 往復割引 片道 11,520 往復 21,480 往復割引 所要時間 6時間20 09:35→15:55
乗換回数2
走行距離1,178.1km
09:35
出発
杵築
乗車券運賃 きっぷ 14,240 きっぷ 7,120 乗車券運賃 きっぷ 14,240 きっぷ 7,120   乗車券運賃 きっぷ 1,850 きっぷ 920 乗車券運賃 e特急券 14,240 e特急券 7,120 乗車券運賃 きっぷ 1,850 きっぷ 920  
29分
47.4km
ソニック16号
           
特急料金
自由席 630円
自由席 310円
 
 
特急料金
自由席 630円
自由席 310円
 
 
 
特急料金
自由席 630円
自由席 310円
 
 
特急料金
自由席 630円
自由席 310円
 
 
特急料金
自由席 630円
自由席 310円
 
 
10:04着
10:13発
中津(大分)
             
1時間7分
51.8km
JR日豊本線 普通
   
 
 
 
 
           
11:20着
11:27発
小倉(福岡)
             
4時間28分
1,078.9km
のぞみ24号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 7,600円
自由席 3,800円
 
 
特急料金
自由席 7,600円
自由席 3,800円
 
 
 
特急料金
指定席 17,720円
指定席 8,860円
 
 
特急料金
自由席 7,160円
自由席 3,580円
 
 
特急料金
自由席 20,580円
自由席 10,290円
 
 
15:55
到着
新横浜
 
3
片道 22,790 往復 42,720 往復割引 片道 11,390 往復 21,340 往復割引 片道 22,790 往復 42,720 往復割引 片道 11,390 往復 21,340 往復割引 片道 22,350 往復 41,840 往復割引 片道 11,170 往復 20,900 往復割引 片道 23,380 往復 43,660 往復割引 片道 11,680 往復 21,800 往復割引 所要時間 6時間47 09:35→16:22
乗換回数2
走行距離1,178.1km
09:35
出発
杵築
乗車券運賃 きっぷ 14,240 きっぷ 7,120 乗車券運賃 きっぷ 14,240 きっぷ 7,120     乗車券運賃 e特急券 14,240 e特急券 7,120 乗車券運賃 きっぷ 1,850 きっぷ 920  
1時間2分
99.2km
ソニック16号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 950円
自由席 470円
 
 
特急料金
自由席 950円
自由席 470円
 
 
   
特急料金
自由席 950円
自由席 470円
 
 
特急料金
自由席 950円
自由席 470円
 
 
10:37着
11:03発
小倉(福岡)
             
2時間8分
518.2km
さくら546号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 7,600円
自由席 3,800円
 
特急料金
自由席 7,600円
自由席 3,800円
 
   
特急料金
自由席 7,160円
自由席 3,580円
 
特急料金
自由席 20,580円
自由席 10,290円
 
13:11着
13:29発
新神戸
               
2時間53分
560.7km
ひかり470号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:22
到着
新横浜
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻