2020年12月02日(水) 00:24出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 香椎花園前 姪浜

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 690
往復1,380 5時間22分 00:27 05:49 乗換2回
香椎花園前→西鉄千早→千早→博多→姪浜
2 片道 540
往復1,080 5時間29分 00:27 05:56 乗換1回
香椎花園前→貝塚(福岡)→中洲川端→姪浜
1
片道 690 往復 1,380 片道 340 往復 680 片道 690 往復 1,380 片道 340 往復 680 所要時間 5時間22 00:27→05:49
乗換回数2
走行距離19.5km
00:27
出発
香椎花園前
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
6分
2.5km
西鉄貝塚線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:33着
00:33発
西鉄千早
             
4分
徒歩
 
           
00:37着
00:40発
千早
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 230 IC 110          
11分
7.2km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:51着
05:30発
博多
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
19分
9.8km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:49
到着
姪浜
 
2
片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 所要時間 5時間29 00:27→05:56
乗換回数1
走行距離17.8km
00:27
出発
香椎花園前
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 200 IC 100          
12分
5.0km
西鉄貝塚線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:39着
05:30発
貝塚(福岡)
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
10分
4.7km
福岡市地下鉄箱崎線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
中洲川端
16分
8.1km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:56
到着
姪浜
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻