2022年08月17日(水) 04:30出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 香椎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 8,570
往復17,140 2時間0分 05:36 07:36 乗換2回
香椎→博多→広島→坂
2 片道 8,710
往復17,420 3時間13分 05:14 08:27 乗換2回
香椎→小倉(福岡)→広島→坂
3 片道 8,730
往復17,460 2時間27分 06:16 08:43 乗換3回
香椎→西鉄香椎→西鉄千早→千早→博多→広島→坂
4 片道 7,860
往復15,720 3時間29分 05:14 08:43 乗換4回
香椎→門司→下関→新下関→広島→坂
1
片道 8,570 往復 17,140 片道 4,280 往復 8,560 片道 8,570 往復 17,140 片道 4,280 往復 8,560 片道 8,570 往復 17,140 片道 4,280 往復 8,560 片道 8,990 往復 17,980 片道 4,490 往復 8,980 所要時間 2時間0 05:36→07:36
乗換回数2
走行距離300.7km
05:36
出発
香椎
乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580 乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580     乗車券運賃 e特急券 5,170 e特急券 2,580 乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 110  
11分
8.4km
JR鹿児島本線 普通
   
 
 
 
 
           
05:47着
06:00発
博多
             
1時間7分
280.7km
のぞみ2号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,400円
自由席 1,700円
 
 
特急料金
自由席 3,400円
自由席 1,700円
 
 
   
特急料金
自由席 3,400円
自由席 1,700円
 
 
特急料金
自由席 8,520円
自由席 4,260円
 
 
07:07着
07:19発
広島
          乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120  
17分
11.6km
JR呉線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:36
到着
 
2
片道 8,710 往復 17,420 片道 4,350 往復 8,700 片道 8,710 往復 17,420 片道 4,350 往復 8,700 片道 8,710 往復 17,420 片道 4,350 往復 8,700 片道 8,460 往復 16,920 片道 4,220 往復 8,440 所要時間 3時間13 05:14→08:27
乗換回数2
走行距離283.9km
05:14
出発
香椎
乗車券運賃 きっぷ 5,310 きっぷ 2,650 乗車券運賃 きっぷ 5,310 きっぷ 2,650     乗車券運賃 e特急券 5,310 e特急券 2,650 乗車券運賃 きっぷ 1,130 きっぷ 560  
1時間22分
58.8km
JR鹿児島本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:36着
06:56発
小倉(福岡)
             
49分
213.5km
のぞみ4号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,400円
自由席 1,700円
 
 
特急料金
自由席 3,400円
自由席 1,700円
 
 
   
特急料金
自由席 3,400円
自由席 1,700円
 
 
特急料金
自由席 7,090円
自由席 3,540円
 
 
07:45着
08:05発
広島
          乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120  
22分
11.6km
JR呉線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:27
到着
 
3
片道 8,730 往復 17,460 片道 4,360 往復 8,720 片道 8,730 往復 17,460 片道 4,360 往復 8,720 片道 8,730 往復 17,460 片道 4,360 往復 8,720 片道 9,150 往復 18,300 片道 4,570 往復 9,140 所要時間 2時間27 06:16→08:43
乗換回数3
走行距離300.6km
06:16
出発
香椎
             
8分
徒歩
 
           
06:24着
06:24発
西鉄香椎
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80     乗車券運賃 e特急券 160 e特急券 80 乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80  
3分
1.1km
西鉄貝塚線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:27着
06:27発
西鉄千早
             
4分
徒歩
 
           
06:31着
06:35発
千早
乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580 乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580     乗車券運賃 e特急券 5,170 e特急券 2,580 乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 110  
10分
7.2km
JR鹿児島本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:45着
06:56発
博多
             
1時間14分
280.7km
さくら540号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,400円
自由席 1,700円
 
 
特急料金
自由席 3,400円
自由席 1,700円
 
 
   
特急料金
自由席 3,400円
自由席 1,700円
 
 
特急料金
自由席 8,520円
自由席 4,260円
 
 
08:10着
08:21発
広島
          乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120  
22分
11.6km
JR呉線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:43
到着
 
4
片道 7,860 往復 15,720 片道 3,920 往復 7,840 片道 7,860 往復 15,720 片道 3,920 往復 7,840 片道 7,860 往復 15,720 片道 3,920 往復 7,840 片道 7,680 往復 15,360 片道 3,830 往復 7,660 所要時間 3時間29 05:14→08:43
乗換回数4
走行距離283.9km
05:14
出発
香椎
乗車券運賃 きっぷ 5,330 きっぷ 2,660 乗車券運賃 きっぷ 5,330 きっぷ 2,660     乗車券運賃 e特急券 5,330 e特急券 2,660 乗車券運賃 きっぷ 1,500 きっぷ 750  
1時間29分
64.3km
JR鹿児島本線 普通
                       
06:43着
06:44発
門司
             
6分
6.3km
JR山陽本線 普通
                       
06:50着
06:53発
下関
             
8分
7.2km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:01着
07:25発
新下関
             
45分
194.5km
さくら540号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,530円
自由席 1,260円
 
 
特急料金
自由席 2,530円
自由席 1,260円
 
 
   
特急料金
自由席 2,530円
自由席 1,260円
 
 
特急料金
自由席 5,940円
自由席 2,960円
 
 
08:10着
08:21発
広島
          乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120  
22分
11.6km
JR呉線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:43
到着
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻