2023年03月29日(水) 22:23出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 うきは 横川(広島)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 10,460
往復20,920 2時間35分 05:48 08:23 乗換2回
うきは→久留米→広島→横川(広島)
2 片道 9,590
往復19,180 3時間10分 05:48 08:58 乗換3回
うきは→久留米→博多→広島→横川(広島)
3 片道 10,680
往復21,360 3時間17分 05:48 09:05 乗換3回
うきは→久留米→広島→広島駅→紙屋町西→横川駅→横川(広島)
1
片道 10,460 往復 20,920 片道 5,220 往復 10,440 片道 10,460 往復 20,920 片道 5,220 往復 10,440 片道 10,460 往復 20,920 片道 5,220 往復 10,440 片道 10,880 往復 21,760 片道 5,430 往復 10,860 所要時間 2時間35 05:48→08:23
乗換回数2
走行距離349.4km
05:48
出発
うきは
乗車券運賃 きっぷ 6,190 きっぷ 3,090 乗車券運賃 きっぷ 6,190 きっぷ 3,090     乗車券運賃 e特急券 6,190 e特急券 3,090 乗車券運賃 きっぷ 660 きっぷ 330  
40分
30.0km
JR久大本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:28着
06:39発
久留米
             
1時間30分
316.4km
さくら540号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,270円
自由席 2,130円
 
 
特急料金
自由席 4,270円
自由席 2,130円
 
 
   
特急料金
自由席 4,270円
自由席 2,130円
 
 
特急料金
自由席 10,070円
自由席 5,030円
 
 
08:09着
08:17発
広島
          乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70  
6分
3.0km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:23
到着
横川(広島)
 
2
片道 9,590 往復 19,180 片道 4,790 往復 9,580 片道 9,590 往復 19,180 片道 4,790 往復 9,580 片道 9,590 往復 19,180 片道 4,790 往復 9,580 片道 9,980 往復 19,960 片道 4,980 往復 9,960 所要時間 3時間10 05:48→08:58
乗換回数3
走行距離349.4km
05:48
出発
うきは
乗車券運賃 きっぷ 6,190 きっぷ 3,090 乗車券運賃 きっぷ 6,190 きっぷ 3,090     乗車券運賃 e特急券 6,190 e特急券 3,090 乗車券運賃 きっぷ 1,310 きっぷ 650  
40分
30.0km
JR久大本線 普通
                       
06:28着
06:32発
久留米
             
52分
35.7km
JR鹿児島本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:24着
07:36発
博多
             
1時間6分
280.7km
のぞみ8号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,400円
自由席 1,700円
 
 
特急料金
自由席 3,400円
自由席 1,700円
 
 
   
特急料金
自由席 3,400円
自由席 1,700円
 
 
特急料金
自由席 8,520円
自由席 4,260円
 
 
08:42着
08:53発
広島
          乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70  
5分
3.0km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:58
到着
横川(広島)
 
3
片道 10,680 往復 21,360 片道 5,330 往復 10,660 片道 10,660 往復 21,320 片道 5,320 往復 10,640 片道 10,680 往復 21,360 片道 5,330 往復 10,660 片道 10,950 往復 21,900 片道 5,470 往復 10,940 所要時間 3時間17 05:48→09:05
乗換回数3
走行距離350.9km
05:48
出発
うきは
乗車券運賃 きっぷ 6,190 きっぷ 3,090 乗車券運賃 きっぷ 6,190 きっぷ 3,090     乗車券運賃 e特急券 6,190 e特急券 3,090 乗車券運賃 きっぷ 660 きっぷ 330  
40分
30.0km
JR久大本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:28着
06:39発
久留米
             
1時間30分
316.4km
さくら540号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,270円
自由席 2,130円
 
 
特急料金
自由席 4,270円
自由席 2,130円
 
 
   
特急料金
自由席 4,270円
自由席 2,130円
 
 
特急料金
自由席 10,070円
自由席 5,030円
 
 
08:09着
08:09発
広島
             
10分
徒歩
 
           
08:19着
08:24発
広島駅
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 200 IC 100     乗車券運賃 e特急券 220 e特急券 110 乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110  
14分
2.1km
広電6系統 普通
                       
08:38着
08:41発
紙屋町西
             
14分
2.4km
広電7系統 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:55着
08:55発
横川駅
             
10分
徒歩
 
           
09:05
到着
横川(広島)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻