2022年05月19日(木) 15:36出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 甘木(甘木鉄道) 博多

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 850
往復1,700 1時間5分 15:58 17:03 乗換1回
甘木(甘木鉄道)→基山→博多
2 片道 910
往復1,820 1時間59分 15:47 17:46 乗換2回
甘木(甘木鉄道)→甘木(西鉄)→宮の陣→紫→二日市→博多
1
片道 850 往復 1,700 片道 430 往復 860 片道 850 往復 1,700 片道 430 往復 860 所要時間 1時間5 15:58→17:03
乗換回数1
走行距離36.9km
15:58
出発
甘木(甘木鉄道)
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190          
26分
13.7km
甘木鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:24着
16:41発
基山
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 480 IC 240          
22分
23.2km
JR鹿児島本線 区間快速
 
 
 
 
 
 
           
17:03
到着
博多
 
2
片道 910 往復 1,820 片道 460 往復 920 片道 910 往復 1,820 片道 460 往復 920 所要時間 1時間59 15:47→17:46
乗換回数2
走行距離52.5km
15:47
出発
甘木(甘木鉄道)
             
5分
徒歩
 
           
15:52着
15:52発
甘木(西鉄)
乗車券運賃 きっぷ 630 きっぷ 320 乗車券運賃 IC 630 IC 320          
33分
17.9km
西鉄甘木線 普通
   
 
 
 
 
           
16:25着
16:35発
宮の陣
             
29分
20.4km
西鉄天神大牟田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:04着
17:04発
             
11分
徒歩
 
           
17:15着
17:32発
二日市
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
14分
14.2km
JR鹿児島本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
17:46
到着
博多
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻