2018年12月12日(水) 11:36出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 甘木(西鉄) 朝倉街道

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 610
往復1,220 58分 11:48 12:46 乗換1回
甘木(西鉄)→甘木(甘木鉄道)→小郡(福岡)→西鉄小郡→筑紫→朝倉街道
2 片道 620
往復1,240 53分 12:02 12:55 乗換1回
甘木(西鉄)→宮の陣→朝倉街道
1
片道 610 往復 1,220 片道 310 往復 620 片道 610 往復 1,220 片道 310 往復 620 所要時間 58 11:48→12:46
乗換回数1
走行距離21.0km
11:48
出発
甘木(西鉄)
             
5分
徒歩
 
           
11:53着
11:53発
甘木(甘木鉄道)
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160          
19分
9.9km
甘木鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:12着
12:12発
小郡(福岡)
             
5分
徒歩
 
           
12:17着
12:32発
西鉄小郡
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 290 IC 150          
10分
7.9km
西鉄天神大牟田線 普通
   
 
 
 
 
           
筑紫
3分
3.2km
西鉄天神大牟田線 急行
 
 
 
 
 
 
           
12:46
到着
朝倉街道
 
2
片道 620 往復 1,240 片道 310 往復 620 片道 620 往復 1,240 片道 310 往復 620 所要時間 53 12:02→12:55
乗換回数1
走行距離36.8km
12:02
出発
甘木(西鉄)
乗車券運賃 きっぷ 620 きっぷ 310 乗車券運賃 IC 620 IC 310          
32分
17.9km
西鉄甘木線 普通
   
 
 
 
 
           
12:34着
12:38発
宮の陣
             
17分
18.9km
西鉄天神大牟田線 急行
 
 
 
 
 
 
           
12:55
到着
朝倉街道
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻