2020年04月02日(木) 10:01出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 赤坂(福岡) 三苫

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 470
往復940 37分 10:15 10:52 乗換1回
赤坂(福岡)→中洲川端→貝塚(福岡)→三苫
2 片道 720
往復1,440 49分 10:03 10:52 乗換2回
赤坂(福岡)→博多→千早→西鉄千早→三苫
1
片道 470 往復 940 片道 240 往復 480 片道 470 往復 940 片道 240 往復 480 所要時間 37 10:15→10:52
乗換回数1
走行距離15.3km
10:15
出発
赤坂(福岡)
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 470 IC 240          
4分
1.6km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
中洲川端
10分
4.7km
福岡市地下鉄箱崎線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
10:29着
10:32発
貝塚(福岡)
             
20分
9.0km
西鉄貝塚線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:52
到着
三苫
 
2
片道 720 往復 1,440 片道 360 往復 720 片道 720 往復 1,440 片道 360 往復 720 所要時間 49 10:03→10:52
乗換回数2
走行距離17.0km
10:03
出発
赤坂(福岡)
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
8分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
10:11着
10:25発
博多
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 230 IC 110          
8分
7.2km
JR鹿児島本線 区間快速
 
 
 
 
 
 
           
10:33着
10:33発
千早
             
4分
徒歩
 
           
10:37着
10:37発
西鉄千早
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
15分
6.5km
西鉄貝塚線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:52
到着
三苫
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻