2021年06月24日(木) 04:02出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 丸亀 綾川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,060
往復2,120 1時間24分 05:15 06:39 乗換1回
丸亀→高松(香川)→高松築港→綾川
2 片道 770
往復1,540 1時間1分 06:33 07:34 乗換1回
丸亀→多度津→琴平→琴電琴平→綾川
1
片道 1,060 往復 2,120 片道 530 往復 1,060 片道 1,060 往復 2,120 片道 530 往復 1,060 所要時間 1時間24 05:15→06:39
乗換回数1
走行距離48.3km
05:15
出発
丸亀
乗車券運賃 きっぷ 560 きっぷ 280 乗車券運賃 IC 560 IC 280          
38分
28.5km
JR予讃線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:53着
05:53発
高松(香川)
             
7分
徒歩
 
           
06:00着
06:00発
高松築港
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 500 IC 250          
39分
19.8km
高松琴平電気鉄道琴平線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:39
到着
綾川
 
2
片道 770 往復 1,540 片道 390 往復 780 片道 770 往復 1,540 片道 390 往復 780 所要時間 1時間1 06:33→07:34
乗換回数1
走行距離28.6km
06:33
出発
丸亀
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 360 IC 180          
6分
4.2km
JR予讃線 普通
   
 
 
 
 
           
多度津
14分
11.3km
JR土讃線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:54着
06:54発
琴平
             
5分
徒歩
 
           
06:59着
07:12発
琴電琴平
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 410 IC 210          
22分
13.1km
高松琴平電気鉄道琴平線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:34
到着
綾川
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻