2019年04月20日(土) 14:08出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 松山(愛媛) 内子

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 760
往復1,520 52分 15:45 16:37 乗換1回
松山(愛媛)→伊予市→内子
1
片道 760 往復 1,520 片道 380 往復 760 片道 760 往復 1,520 片道 380 往復 760 所要時間 52 15:45→16:37
乗換回数1
走行距離37.6km
15:45
出発
松山(愛媛)
乗車券運賃 きっぷ 760 きっぷ 380 乗車券運賃 きっぷ 760 きっぷ 380          
18分
11.6km
JR予讃線 普通
   
 
 
 
 
           
16:03着
16:08発
伊予市
             
29分
26.0km
JR予讃線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:37
到着
内子
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻