2020年11月27日(金) 20:41出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 平井(愛媛) 松山空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 720
往復1,440 55分 21:01 21:56 乗換1回
平井(愛媛)→松山市→松山空港
2 片道 690
往復1,380 1時間13分 20:43 21:56 乗換1回
平井(愛媛)→大手町(愛媛)→松山(愛媛)→松山空港
1
片道 720 往復 1,440 片道 370 往復 740 片道 720 往復 1,440 片道 370 往復 740 所要時間 55 21:01→21:56
乗換回数1
走行距離13.1km
21:01
出発
平井(愛媛)
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 310 IC 160          
16分
6.9km
伊予鉄道高浜・横河原線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:17着
21:30発
松山市
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210          
26分
6.2km
バス
 
 
 
 
 
 
           
21:56
到着
松山空港
 
2
片道 690 往復 1,380 片道 350 往復 700 片道 690 往復 1,380 片道 350 往復 700 所要時間 1時間13 20:43→21:56
乗換回数1
走行距離14.2km
20:43
出発
平井(愛媛)
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 370 IC 190          
18分
7.8km
伊予鉄道高浜・横河原線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:01着
21:01発
大手町(愛媛)
             
11分
徒歩
 
           
21:12着
21:37発
松山(愛媛)
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160          
19分
6.3km
バス
 
 
 
 
 
 
           
21:56
到着
松山空港
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻