2022年10月06日(木) 01:00出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 鳴門 高松(香川)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,470
往復2,940 2時間37分 06:33 09:10 乗換1回
鳴門→池谷→高松(香川)
1
片道 1,470 往復 2,940 片道 730 往復 1,460 片道 1,470 往復 2,940 片道 730 往復 1,460 所要時間 2時間37 06:33→09:10
乗換回数1
走行距離72.7km
06:33
出発
鳴門
乗車券運賃 きっぷ 1,470 きっぷ 730 乗車券運賃 きっぷ 1,470 きっぷ 730          
18分
8.5km
JR鳴門線 普通
   
 
 
 
 
           
06:51着
06:54発
池谷
             
2時間16分
64.2km
JR高徳線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:10
到着
高松(香川)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻