2024年05月30日(木) 15:56出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 徳島 一宮
1 片道 2,000
往復4,000 2時間56分 16:26 19:22 乗換1回
徳島→栗林→栗林公園→一宮
1
片道 2,000 往復 4,000 片道 1,000 往復 2,000 片道 2,000 往復 4,000 片道 1,000 往復 2,000 所要時間 2時間56 16:26→19:22
乗換回数1
走行距離77.3km
16:26
出発
徳島
乗車券運賃 きっぷ 1,640 きっぷ 820 乗車券運賃 きっぷ 1,640 きっぷ 820            
2時間31分
70.2km
JR高徳線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
18:57着
18:57発
栗林
               
10分
徒歩
 
             
19:07着
19:07発
栗林公園
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 360 IC 180            
15分
7.1km
高松琴平電気鉄道琴平線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
19:22
到着
一宮
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻