2020年08月11日(火) 17:04出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 高松(香川) 松江

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 8,120
往復16,240 3時間59分 17:47 21:46 乗換1回
高松(香川)→岡山→松江
2 片道 6,920
往復13,840 4時間6分 17:40 21:46 乗換1回
高松(香川)→岡山→松江
3 片道 7,540
往復15,080 4時間33分 17:13 21:46 乗換2回
高松(香川)→丸亀→岡山→松江
4 片道 6,580
往復13,160 4時間32分 17:40 22:12 乗換3回
高松(香川)→岡山→倉敷→米子→松江
1
片道 8,120 往復 16,240 片道 4,060 往復 8,120 片道 8,120 往復 16,240 片道 4,060 往復 8,120 所要時間 3時間59 17:47→21:46
乗換回数1
走行距離259.8km
17:47
出発
高松(香川)
乗車券運賃 きっぷ 4,720 きっぷ 2,360 乗車券運賃 きっぷ 4,720 きっぷ 2,360          
1時間0分
71.8km
うずしお22号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
       
18:47着
19:05発
岡山
             
2時間41分
188.0km
やくも25号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,200円
自由席 1,100円
 
 
特急料金
自由席 2,200円
自由席 1,100円
 
 
       
21:46
到着
松江
 
2
片道 6,920 往復 13,840 片道 3,460 往復 6,920 片道 6,920 往復 13,840 片道 3,460 往復 6,920 所要時間 4時間6 17:40→21:46
乗換回数1
走行距離259.8km
17:40
出発
高松(香川)
乗車券運賃 きっぷ 4,720 きっぷ 2,360 乗車券運賃 きっぷ 4,720 きっぷ 2,360          
52分
71.8km
マリンライナー52号
   
 
 
 
 
           
18:32着
19:05発
岡山
             
2時間41分
188.0km
やくも25号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,200円
自由席 1,100円
 
 
特急料金
自由席 2,200円
自由席 1,100円
 
 
       
21:46
到着
松江
 
3
片道 7,540 往復 15,080 片道 3,770 往復 7,540 片道 7,540 往復 15,080 片道 3,770 往復 7,540 所要時間 4時間33 17:13→21:46
乗換回数2
走行距離265.0km
17:13
出発
高松(香川)
乗車券運賃 きっぷ 4,780 きっぷ 2,390 乗車券運賃 IC 4,780 IC 2,390          
27分
28.5km
JR予讃線 サンポート南風リレー号
   
 
 
 
 
           
17:40着
18:00発
丸亀
             
47分
48.5km
南風22号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 560円
自由席 280円
 
 
特急料金
自由席 560円
自由席 280円
 
 
       
18:47着
19:05発
岡山
             
2時間41分
188.0km
やくも25号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,200円
自由席 1,100円
 
 
特急料金
自由席 2,200円
自由席 1,100円
 
 
       
21:46
到着
松江
 
4
片道 6,580 往復 13,160 片道 3,290 往復 6,580 片道 6,580 往復 13,160 片道 3,290 往復 6,580 所要時間 4時間32 17:40→22:12
乗換回数3
走行距離259.8km
17:40
出発
高松(香川)
乗車券運賃 きっぷ 4,720 きっぷ 2,360 乗車券運賃 きっぷ 4,720 きっぷ 2,360          
52分
71.8km
マリンライナー52号
   
 
 
 
 
           
18:32着
18:36発
岡山
             
14分
15.9km
JR山陽本線 サンライナー
   
 
 
 
 
           
18:50着
19:16発
倉敷
             
2時間7分
143.2km
やくも25号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,860円
自由席 930円
 
 
特急料金
自由席 1,860円
自由席 930円
 
 
       
21:23着
21:43発
米子
             
29分
28.9km
JR山陰本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:12
到着
松江
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻