2020年10月20日(火) 10:01出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 古津賀 須崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,670
往復3,340 1時間38分 12:06 13:44 乗換1回
古津賀→窪川→須崎
1
片道 1,670 往復 3,340 片道 840 往復 1,680 片道 1,670 往復 3,340 片道 840 往復 1,680 所要時間 1時間38 12:06→13:44
乗換回数1
走行距離70.9km
12:06
出発
古津賀
乗車券運賃 きっぷ 1,110 きっぷ 560 乗車券運賃 きっぷ 1,110 きっぷ 560          
59分
40.9km
土佐くろしお鉄道中村・宿毛線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:05着
13:09発
窪川
乗車券運賃 きっぷ 560 きっぷ 280 乗車券運賃 きっぷ 560 きっぷ 280          
35分
30.0km
JR土讃線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:44
到着
須崎
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻