2018年11月18日(日) 06:05出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 高知 のいち

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 510
往復1,020 51分 06:36 07:27 乗換1回
高知→後免→のいち
2 片道 710
往復1,420 1時間11分 06:16 07:27 乗換2回
高知→高知駅前→はりまや橋→後免町(とさでん)→後免町(くろしお)→のいち
1
片道 510 往復 1,020 片道 260 往復 520 片道 510 往復 1,020 片道 260 往復 520 所要時間 51 06:36→07:27
乗換回数1
走行距離16.1km
06:36
出発
高知
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130          
19分
10.4km
JR土讃線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:55着
07:18発
後免
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130          
9分
5.7km
土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:27
到着
のいち
 
2
片道 710 往復 1,420 片道 360 往復 720 片道 710 往復 1,420 片道 360 往復 720 所要時間 1時間11 06:16→07:27
乗換回数2
走行距離16.3km
06:16
出発
高知
             
5分
徒歩
 
           
06:21着
06:21発
高知駅前
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 460 IC 230          
4分
0.8km
とさでん桟橋線 普通
   
 
 
 
 
           
06:25着
06:38発
はりまや橋
             
34分
11.0km
とさでん伊野・後免線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:12着
07:12発
後免町(とさでん)
             
4分
徒歩
 
           
07:16着
07:21発
後免町(くろしお)
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130          
6分
4.6km
土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:27
到着
のいち
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻