2021年05月16日(日) 20:29出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 宇和島 高知

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 12,020
往復24,040 12時間23分 21:16 09:39 乗換2回
宇和島→松山(愛媛)→多度津→高知
1
片道 12,020 往復 24,040 片道 6,010 往復 12,020 片道 12,020 往復 24,040 片道 6,010 往復 12,020 所要時間 12時間23 21:16→09:39
乗換回数2
走行距離385.2km
21:16
出発
宇和島
乗車券運賃 きっぷ 6,760 きっぷ 3,380 乗車券運賃 きっぷ 6,760 きっぷ 3,380          
1時間27分
96.9km
宇和海32号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
       
22:43着
05:05発
松山(愛媛)
             
1時間58分
161.7km
いしづち4号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,200円
自由席 1,100円
 
 
特急料金
自由席 2,200円
自由席 1,100円
 
 
       
07:03着
07:56発
多度津
             
1時間43分
126.6km
しまんと3号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,860円
自由席 930円
 
 
特急料金
自由席 1,860円
自由席 930円
 
 
       
09:39
到着
高知
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻