2020年09月23日(水) 23:10出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 今治 高浜(愛媛)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,340
往復2,680 1時間34分 05:09 06:43 乗換1回
今治→松山(愛媛)→大手町(愛媛)→高浜(愛媛)
1
片道 1,340 往復 2,680 片道 670 往復 1,340 片道 1,340 往復 2,680 片道 670 往復 1,340 所要時間 1時間34 05:09→06:43
乗換回数1
走行距離58.0km
05:09
出発
今治
乗車券運賃 きっぷ 970 きっぷ 480 乗車券運賃 きっぷ 970 きっぷ 480          
1時間2分
49.5km
JR予讃線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:11着
06:11発
松山(愛媛)
             
11分
徒歩
 
           
06:22着
06:24発
大手町(愛媛)
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 370 IC 190          
19分
8.5km
伊予鉄道高浜・横河原線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:43
到着
高浜(愛媛)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻