2020年11月26日(木) 14:02出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 米子 電鉄出雲市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,170
往復2,340 1時間26分 14:39 16:05 乗換0回
米子→出雲市→電鉄出雲市
1
片道 1,170 往復 2,340 片道 580 往復 1,160 片道 1,170 往復 2,340 片道 580 往復 1,160 所要時間 1時間26 14:39→16:05
乗換回数0
走行距離61.6km
14:39
出発
米子
乗車券運賃 きっぷ 1,170 きっぷ 580 乗車券運賃 IC 1,170 IC 580          
1時間20分
61.6km
JR山陰本線 アクアライナー
 
 
 
 
 
 
           
15:59着
15:59発
出雲市
             
6分
徒歩
 
           
16:05
到着
電鉄出雲市
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻