2020年04月05日(日) 04:13出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 矢賀 打越

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 13,250
往復26,500 3時間3分 06:23 09:26 乗換3回
矢賀→広島→熊本→上熊本(JR・熊本電鉄)→打越
2 片道 13,250
往復26,500 2時間54分 07:02 09:56 乗換3回
矢賀→広島→熊本→上熊本(JR・熊本電鉄)→打越
3 片道 13,250
往復26,500 4時間9分 05:47 09:56 乗換4回
矢賀→広島→博多→熊本→上熊本(JR・熊本電鉄)→打越
4 片道 13,390
往復26,780 4時間9分 05:47 09:56 乗換5回
矢賀→広島→博多→熊本→熊本駅前→辛島町→上熊本(市電)→上熊本(JR・熊本電鉄)→打越
5 片道 11,950
往復23,900 4時間39分 05:47 10:26 乗換4回
矢賀→広島→博多→筑後船小屋→上熊本(JR・熊本電鉄)→打越
1
片道 13,250 往復 26,500 片道 6,620 往復 13,240 片道 13,250 往復 26,500 片道 6,620 往復 13,240 所要時間 3時間3 06:23→09:26
乗換回数3
走行距離406.7km
06:23
出発
矢賀
乗車券運賃 きっぷ 7,150 きっぷ 3,570 乗車券運賃 きっぷ 7,150 きっぷ 3,570          
4分
2.2km
JR芸備線 普通
   
 
 
 
 
           
06:27着
06:43発
広島
             
1時間53分
399.1km
さくら405号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 5,930円
自由席 2,960円
 
 
特急料金
自由席 5,930円
自由席 2,960円
 
 
       
08:36着
08:52発
熊本
             
3分
3.3km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:55着
09:20発
上熊本(JR・熊本電鉄)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90          
6分
2.1km
熊本電気鉄道菊池線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:26
到着
打越
 
2
片道 13,250 往復 26,500 片道 6,620 往復 13,240 片道 13,250 往復 26,500 片道 6,620 往復 13,240 所要時間 2時間54 07:02→09:56
乗換回数3
走行距離406.7km
07:02
出発
矢賀
乗車券運賃 きっぷ 7,150 きっぷ 3,570 乗車券運賃 きっぷ 7,150 きっぷ 3,570          
4分
2.2km
JR芸備線 普通
   
 
 
 
 
           
07:06着
07:26発
広島
             
1時間36分
399.1km
みずほ601号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 5,930円
自由席 2,960円
 
 
特急料金
自由席 5,930円
自由席 2,960円
 
 
       
09:02着
09:20発
熊本
             
3分
3.3km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:23着
09:50発
上熊本(JR・熊本電鉄)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90          
6分
2.1km
熊本電気鉄道菊池線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:56
到着
打越
 
3
片道 13,250 往復 26,500 片道 6,620 往復 13,240 片道 13,250 往復 26,500 片道 6,620 往復 13,240 所要時間 4時間9 05:47→09:56
乗換回数4
走行距離406.7km
05:47
出発
矢賀
乗車券運賃 きっぷ 7,150 きっぷ 3,570 乗車券運賃 きっぷ 7,150 きっぷ 3,570          
5分
2.2km
JR芸備線 普通
   
 
 
 
 
           
05:52着
06:05発
広島
             
1時間28分
280.7km
こだま775号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 5,930円
自由席 2,960円
 
特急料金
自由席 5,930円
自由席 2,960円
 
       
07:33着
08:08発
博多
               
50分
118.4km
つばめ313号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08:58着
09:20発
熊本
             
3分
3.3km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:23着
09:50発
上熊本(JR・熊本電鉄)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90          
6分
2.1km
熊本電気鉄道菊池線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:56
到着
打越
 
4
片道 13,390 往復 26,780 片道 6,700 往復 13,400 片道 13,390 往復 26,780 片道 6,700 往復 13,400 所要時間 4時間9 05:47→09:56
乗換回数5
走行距離408.5km
05:47
出発
矢賀
乗車券運賃 きっぷ 7,120 きっぷ 3,560 乗車券運賃 きっぷ 7,120 きっぷ 3,560          
5分
2.2km
JR芸備線 普通
   
 
 
 
 
           
05:52着
06:05発
広島
             
1時間28分
280.7km
こだま775号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 5,930円
自由席 2,960円
 
特急料金
自由席 5,930円
自由席 2,960円
 
       
07:33着
08:08発
博多
               
50分
118.4km
つばめ313号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08:58着
08:58発
熊本
             
8分
徒歩
 
           
09:06着
09:09発
熊本駅前
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90          
12分
2.2km
熊本市電A系統 普通
   
 
 
 
 
           
09:21着
09:28発
辛島町
             
16分
2.9km
熊本市電B系統 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:44着
09:44発
上熊本(市電)
             
6分
徒歩
 
           
09:50着
09:50発
上熊本(JR・熊本電鉄)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90          
6分
2.1km
熊本電気鉄道菊池線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:56
到着
打越
 
5
片道 11,950 往復 23,900 片道 5,980 往復 11,960 片道 11,950 往復 23,900 片道 5,980 往復 11,960 所要時間 4時間39 05:47→10:26
乗換回数4
走行距離400.1km
05:47
出発
矢賀
乗車券運賃 きっぷ 7,120 きっぷ 3,560 乗車券運賃 きっぷ 7,120 きっぷ 3,560          
5分
2.2km
JR芸備線 普通
   
 
 
 
 
           
05:52着
06:05発
広島
             
1時間28分
280.7km
こだま775号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,660円
自由席 2,330円
 
特急料金
自由席 4,660円
自由席 2,330円
 
       
07:33着
08:08発
博多
               
25分
51.5km
つばめ313号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08:33着
08:38発
筑後船小屋
             
1時間16分
63.6km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:54着
10:20発
上熊本(JR・熊本電鉄)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90          
6分
2.1km
熊本電気鉄道菊池線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:26
到着
打越
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻