2020年04月05日(日) 06:43出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 松永 宇多津

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,120
往復4,240 2時間25分 07:01 09:26 乗換2回
松永→岡山→坂出→宇多津
1
片道 2,120 往復 4,240 片道 1,060 往復 2,120 片道 2,120 往復 4,240 片道 1,060 往復 2,120 所要時間 2時間25 07:01→09:26
乗換回数2
走行距離124.1km
07:01
出発
松永
乗車券運賃 きっぷ 2,120 きっぷ 1,060 乗車券運賃 IC 2,120 IC 1,060          
1時間15分
69.0km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
08:16着
08:24発
岡山
             
39分
50.5km
マリンライナー11号
   
 
 
 
 
           
09:03着
09:22発
坂出
             
4分
4.6km
JR予讃線 サンポート南風リレー号
 
 
 
 
 
 
           
09:26
到着
宇多津
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻