2019年03月22日(金) 07:20出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 福山 久留米

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 12,030
往復24,060 1時間50分 07:32 09:22 乗換0回
福山→久留米
2 片道 12,030
往復24,060 2時間37分 07:20 09:57 乗換1回
福山→博多→久留米
3 片道 11,180
往復22,360 2時間35分 07:32 10:07 乗換1回
福山→博多→久留米
4 片道 12,030
往復24,060 3時間12分 07:50 11:02 乗換1回
福山→博多→久留米
5 片道 11,180
往復22,360 3時間20分 07:50 11:10 乗換1回
福山→博多→久留米
1
片道 12,030 往復 24,060 片道 6,010 往復 12,020 片道 12,030 往復 24,060 片道 6,010 往復 12,020 所要時間 1時間50 07:32→09:22
乗換回数0
走行距離419.4km
07:32
出発
福山
乗車券運賃 きっぷ 7,090 きっぷ 3,540 乗車券運賃 きっぷ 7,090 きっぷ 3,540          
1時間50分
419.4km
さくら541号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,940円
自由席 2,470円
 
 
特急料金
自由席 4,940円
自由席 2,470円
 
 
       
09:22
到着
久留米
 
2
片道 12,030 往復 24,060 片道 6,010 往復 12,020 片道 12,030 往復 24,060 片道 6,010 往復 12,020 所要時間 2時間37 07:20→09:57
乗換回数1
走行距離419.4km
07:20
出発
福山
乗車券運賃 きっぷ 7,090 きっぷ 3,540 乗車券運賃 きっぷ 7,090 きっぷ 3,540          
2時間3分
383.7km
ひかり441号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,940円
自由席 2,470円
 
特急料金
自由席 4,940円
自由席 2,470円
 
       
09:23着
09:40発
博多
               
17分
35.7km
つばめ317号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09:57
到着
久留米
 
3
片道 11,180 往復 22,360 片道 5,580 往復 11,160 片道 11,180 往復 22,360 片道 5,580 往復 11,160 片道 10,720 往復 21,440 片道 5,350 往復 10,700 片道 10,850 往復 21,700 片道 5,420 往復 10,840 所要時間 2時間35 07:32→10:07
乗換回数1
走行距離419.4km
07:32
出発
福山
乗車券運賃 きっぷ 7,090 きっぷ 3,540 乗車券運賃 きっぷ 7,090 きっぷ 3,540     乗車券運賃 e特急券 7,090 e特急券 3,540    
1時間30分
383.7km
さくら541号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,090円
自由席 2,040円
 
 
特急料金
自由席 4,090円
自由席 2,040円
 
 
   
特急料金
自由席 3,630円
自由席 1,810円
 
 
特急料金
自由席 10,110円
自由席 5,050円
 
 
09:02着
09:28発
博多
          乗車券運賃 きっぷ 740 きっぷ 370  
39分
35.7km
JR鹿児島本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
10:07
到着
久留米
 
4
片道 12,030 往復 24,060 片道 6,010 往復 12,020 片道 12,030 往復 24,060 片道 6,010 往復 12,020 所要時間 3時間12 07:50→11:02
乗換回数1
走行距離419.4km
07:50
出発
福山
乗車券運賃 きっぷ 7,090 きっぷ 3,540 乗車券運賃 きっぷ 7,090 きっぷ 3,540          
2時間18分
383.7km
こだま727号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,940円
自由席 2,470円
 
特急料金
自由席 4,940円
自由席 2,470円
 
       
10:08着
10:42発
博多
               
20分
35.7km
つばめ319号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:02
到着
久留米
 
5
片道 11,180 往復 22,360 片道 5,580 往復 11,160 片道 11,180 往復 22,360 片道 5,580 往復 11,160 片道 10,720 往復 21,440 片道 5,350 往復 10,700 片道 10,850 往復 21,700 片道 5,420 往復 10,840 所要時間 3時間20 07:50→11:10
乗換回数1
走行距離419.4km
07:50
出発
福山
乗車券運賃 きっぷ 7,090 きっぷ 3,540 乗車券運賃 きっぷ 7,090 きっぷ 3,540     乗車券運賃 e特急券 7,090 e特急券 3,540    
2時間18分
383.7km
こだま727号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,090円
自由席 2,040円
 
 
特急料金
自由席 4,090円
自由席 2,040円
 
 
   
特急料金
自由席 3,630円
自由席 1,810円
 
 
特急料金
自由席 10,110円
自由席 5,050円
 
 
10:08着
10:30発
博多
          乗車券運賃 きっぷ 740 きっぷ 370  
40分
35.7km
JR鹿児島本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
11:10
到着
久留米
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻