2019年04月24日(水) 20:49出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 広島 紙屋町西

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 180
往復360 20分 20:49 21:09 乗換0回
広島→広島駅→紙屋町西
2 片道 180
往復360 21分 20:56 21:17 乗換0回
広島→広島駅→紙屋町東→紙屋町西
3 片道 330
往復660 27分 20:50 21:17 乗換1回
広島→新白島(JR)→新白島(アストラム)→本通→紙屋町西
4 片道 180
往復360 20分 20:58 21:18 乗換0回
広島→広島駅→紙屋町西
5 片道 180
往復360 25分 20:56 21:21 乗換0回
広島→広島駅→本通→紙屋町西
1
片道 180 往復 360 片道 90 往復 180 片道 170 往復 340 片道 90 往復 180 所要時間 20 20:49→21:09
乗換回数0
走行距離2.1km
20:49
出発
広島
             
6分
徒歩
 
           
20:55着
20:55発
広島駅
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90          
14分
2.1km
広電6系統 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:09
到着
紙屋町西
 
2
片道 180 往復 360 片道 90 往復 180 片道 170 往復 340 片道 90 往復 180 所要時間 21 20:56→21:17
乗換回数0
走行距離2.1km
20:56
出発
広島
             
6分
徒歩
 
           
21:02着
21:02発
広島駅
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90          
12分
2.1km
広電1系統 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:14着
21:14発
紙屋町東
             
3分
徒歩
 
           
21:17
到着
紙屋町西
 
3
片道 330 往復 660 片道 170 往復 340 片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 所要時間 27 20:50→21:17
乗換回数1
走行距離3.5km
20:50
出発
広島
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 140 IC 70          
3分
1.8km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:53着
20:53発
新白島(JR)
             
8分
徒歩
 
           
21:01着
21:08発
新白島(アストラム)
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
4分
1.7km
アストラムライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:12着
21:12発
本通
             
5分
徒歩
 
           
21:17
到着
紙屋町西
 
4
片道 180 往復 360 片道 90 往復 180 片道 170 往復 340 片道 90 往復 180 所要時間 20 20:58→21:18
乗換回数0
走行距離2.1km
20:58
出発
広島
             
6分
徒歩
 
           
21:04着
21:04発
広島駅
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90          
14分
2.1km
広電2系統宮島線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:18
到着
紙屋町西
 
5
片道 180 往復 360 片道 90 往復 180 片道 170 往復 340 片道 90 往復 180 所要時間 25 20:56→21:21
乗換回数0
走行距離2.3km
20:56
出発
広島
             
6分
徒歩
 
           
21:02着
21:02発
広島駅
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90          
14分
2.3km
広電1系統 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:16着
21:16発
本通
             
5分
徒歩
 
           
21:21
到着
紙屋町西
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻