2019年10月21日(月) 07:24出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 庭瀬 服部

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 420
往復840 44分 07:32 08:16 乗換1回
庭瀬→倉敷→総社→服部
2 片道 420
往復840 40分 07:57 08:37 乗換1回
庭瀬→岡山→服部
1
片道 420 往復 840 片道 210 往復 420 片道 420 往復 840 片道 210 往復 420 所要時間 44 07:32→08:16
乗換回数1
走行距離24.3km
07:32
出発
庭瀬
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 420 IC 210          
9分
9.4km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
倉敷
11分
10.7km
JR伯備線 普通
   
 
 
 
 
           
07:53着
08:06発
総社
             
10分
4.2km
JR吉備線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:16
到着
服部
 
2
片道 420 往復 840 片道 210 往復 420 片道 420 往復 840 片道 210 往復 420 所要時間 40 07:57→08:37
乗換回数1
走行距離22.7km
07:57
出発
庭瀬
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 420 IC 210          
10分
6.5km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
08:07着
08:11発
岡山
             
26分
16.2km
JR吉備線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:37
到着
服部
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻